Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Японские автомобили пользуются вполне заслуженным уважением на отечественном рынке, впрочем и не только на нем. Само собой, одни машины хуже других. В тоже время есть и такие модели, с которым многие автомобилисты не захотят расстаться ни за какие пряники. Посмотрим же на них поближе.


1. Toyota Camry



Добротная машина. |Фото: yandex.by.

Добротная машина. |Фото: yandex.by.


Автомобиль, который очень хорошо знают на отечественных просторах. Правда непосредственно сейчас речь идет про автомобиль в кузове XV30. Почему его так любят соотечественники? Уже хотя бы потому, что даже в стандартный набор входят противотуманные фары, аудиосистема, ксенон, обогрев передних сидений, система климат-контроля, а также стекло заднего вида с автоматическим затемнением.

2. Toyota RAV4 II



Можно брать смело. |Фото: driveboom.ru.

Можно брать смело. |Фото: driveboom.ru.


Еще один надежный японский автомобиль, который не нуждается в лишнем представлении на отечественных просторах. Любят в первую очередь за то, что под капотом. В базовой комплектации имеется 4-ступенчатый «автомат», система полного привода, мощный 2-литровый агрегат. А самое главное в том, что Toyota RAV4 II проста в обслуживании и весьма неприхотлива.

3. Honda CR-V II



Отличный кроссовер. |Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.

Отличный кроссовер. |Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.


Если нужен японский по-настоящему экономичный автомобиль, то стоит однозначно присмотреться к вот такой машине. Отдельно следует отметить наличие 3-канальной системы ABS с четырьмя сенсорами, EBD, гидроусилитель с переменными характеристиками. В целом автомобиль можно назвать весьма надежным и неприхотливым, даже в непростых отечественных условиях.

4. Nissan X-Trail



Никто такую не продаст. ¦Фото: carwallpapers.cc.

Никто такую не продаст. ¦Фото: carwallpapers.cc.


А вот если в первую очередь интересует проходимость, то стоит обратить внимание на такого «японца», как Nissan X-Trail. При всем при этом, автомобиль также славится едва ли не лучшей в своем классе устойчивостью к коррозии, что особенно ценно в условиях российского климата и дорог. Найти данный кроссовер на рынке можно как с достойными дизельными, так и с достойными бензиновыми установками, которые сочетаются и с «механикой», и с «автоматом».

5. Mazda 3



Отличная машина. |Фото: vk.com.

Отличная машина. |Фото: vk.com.


Абсолютно неприхотливый и универсальный автомобиль, который пережил внушительный рестайлинг еще в 2006 году. Уже в базовой комплектации имеется ABS и DSC. Салон может похвастаться высоким уровнем комфорта и приятными материалами. Радует и достаточно широкая палитра представленных двигателей.

Хочется узнать еще больше интересного? Тогда читай о том, зачем некоторым японским авто антенна впереди бампера.


Обратите внимание:







21694
26.10.2019 13:29
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё