Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

15 звездных образов на красных дорожках в  2015 году, поразивших в самое сердце

15 звездных образов на красных дорожках в 2015 году, поразивших в самое сердце

На всех светских мероприятиях самым интригующим моментом считается дефиле звезд по красной дорожке. Это то место, где можно увидеть звезд кино или эстрады, посмотреть с кем и как они приехали, и, конечно же, в чем. Предлагаем обзор нарядов, которые никого не оставили равнодушным.


Мода всегда была самой важной частью любой церемонии награждения. Многие звезды получают гонорары от дизайнеров, чтобы те появились в их наряде, другие же надевают вещи из своего гардероба. Иногда кажется, что именно дефиле имеет большее значение, чем номинация. Несколько секунд на красной дорожке, и уже весь интернет пестрит фотографиями и комментариями.

15. Бритни Спирс - Video Music Awards 2015

Бритни Спирс - Video Music Awards 2015

Бритни Спирс - Video Music Awards 2015


На церемонии 2015 Video Music Awards Бритни Спирс появилась в очень открытом наряде. Платье, выполненное из позолоченных и посеребренных нитей от La Bourjoisie, облегало фигуру певицы и приподнимало грудь. Исполнительница хита “Toxic” только недавно разошлась с Дэвидом Лукадо, но выглядит потрясающе и счастливо. Пирс преодолела проблемы с лишним весом, которые у нее были в последнее время, и достигла хороших результатов. Смотря на нее сегодня, вспоминаем ту Бритни, которой она была в самом начале карьеры.

14. Мадонна - Grammy Awards 2015

Мадонна -  Grammy Awards 2015

Мадонна - Grammy Awards 2015


Мадонна появилась на церемонии Grammy Awards 2015 в образе матадора от Givenchy и привлекла всеобщее внимание. Певица решила таким образом прорекламировать свою одну из последних композиций Living for Love, на которую сняла клип, где появилась в приблизительно таком же образе. На певице мы видим трико, корсет, коготки и сапоги до колен черного цвета. Мадонна никогда не скромничала, и неважно, что о ней думают другие.

13. Сара Джессика Паркер - Met Gala 2015

Сара Джессика Паркер -  Met Gala 2015

Сара Джессика Паркер - Met Gala 2015


На церемонии Met Gala 2015 все звезды появились в неповторимых образах, не стала исключением и Сара Джессика Паркер, которая пришла в неимоверной короне. По словам актрисы эта корона от Phillip Treasy Custom является модным аксессуаром. Звезда сериала «Секс и город» продемонстрировала свой индивидуальный вкус в отношении шляпок. В социальных сетях шляпку Паркер сравнивают с пламенем или адом. Это действительно было незабываемым появлением на красной дорожке.

12. Ким Кардашян - Grammy Awards 2015

Ким Кардашян -  Grammy Awards 2015

Ким Кардашян - Grammy Awards 2015


Возможно, Ким знала, что от церемонии ей ждать практически нечего, и решила привлечь внимание публики своим нарядом. Она появилась в платье от Jean Paul Gaultier – платье, наверно, очень удобное, но похоже больше на домашний халат. Этот образ дал повод многим высказаться, не исключением была и сама Ким, которая в интервью после церемонии сказала, что карман у платья отпал полностью, когда она села, он треснул, и его пришлось приколоть булавкой.

11. Рианна - Grammy Awards 2015

 Рианна -  Grammy Awards 2015

Рианна - Grammy Awards 2015


Еще один образ покорил публику на церемонии Grammy Awards 2015– это модница Рианна. Она появилась в пышном платье розового цвета от Giambattista Valli Couture. Образу Рианны приписывали невинность девочки-подростка и вид огромной мочалки ярко-розового цвета – в основном отзывы были юмористические. Все с нетерпением ожидают, что исполнительница в следующий раз выберет соответствующий наряд, ведь она часто демонстрировала свой вкус к модным, но изящным вещам.

10. Кэти Перри -Grammy Awards 2015

Кэти Перри -Grammy Awards 2015

Кэти Перри -Grammy Awards 2015


Сразу же после ее неероятного выступления на Супер кубке, Кэти Перри появилась на красной дорожке с фиолетовыми волосами. В своем интервью 31-летняя певица сказала, что таким образом хотела блистать, как бриллиант. Она в прямом смысле слова блестела благодаря декору платья от Zuhair Murad, которое совсем недавно появилось на подиуме в Париже. Все ждали, когда звезда снимет парик и продемонстрирует свою привычную для всех прическу с хвостиком. Но ничего не произошло – на следующий день на вечеринке Кэти появилась с тем же цветом волос.

9. Кайли Дженнер – открытие Sugar Factory

Кайли Дженнер – открытие  Sugar Factory

Кайли Дженнер – открытие Sugar Factory


Кайли Дженнер удивила всех, когда появилась на открытии Sugar Factory в Нью-Йорке с волосами зеленоватого оттенка. 18-летняя модель известна тем, что любит экспериментировать, особенно с волосами. Всего пару дней тому она была блондинкой, чем тоже шокировала публику. Модель появилась в белом наряде, состоящем из топа и короткой юбки. Но волосы, все же, стали центром внимания.

8. Джиджи Хадид – Video Music Awards 2015

Джиджи Хадид – Video Music Awards 2015

Джиджи Хадид – Video Music Awards 2015


Джиджи Хадид поразила всех на церемонии Video Music Awards2015, появившись в платье ярко-желтого цвета от Emilia Wickstead. Звезда появилась на церемонии, чтобы поддержать Тейлор Свифт. Не часто увидишь 20-летнюю Хадид в таком ярком наряде на красной дорожке, она больше предпочитает полутона. Но, наверно, прислушалась к комментариям и советам, и решилась на эксперимент.

7. Майли Сайрус – выставка Tom Ford Fall 2015

Майли Сайрус – выставка Tom Ford Fall 2015

Майли Сайрус – выставка Tom Ford Fall 2015


Майли Сайрус удивила всех своим появлением на выставке Tom Ford Fall 2015, которая проходила в Лос-Анджелесе в начале года. Звезда была одета в черного цвета полупрозрачное платье из кружева. Форд обязал певицу контрактом к изменению ее прежнего образа. По словам певицы, Форд порекомендовал не надевать нижнее белье в тот вечер, и она последовала его совету, так как его рекомендации для певицы очень важны.

6. Тейлор Свифт - Grammy Awards2015

Тейлор Свифт -  Grammy Awards2015

Тейлор Свифт - Grammy Awards2015


Тейлор Свифт отказалась от подростковых образов в пользу образа взрослой девушки. Ее вкус в моде совершенно поменялся к лучшему. Исполнительница песни “Shake it Off” появилась в неимоверно красивом платье от Elie Saab, которое выгодно обнажило ее ноги, обутые в сиреневого цвета босоножки от Giuseppe Zanotti. Просто и изящно. На этой церемонии Свифт номинирована на три титула, поэтому она хорошо подготовилась к самому важному музыкальному событию в мире. Сама певица подтвердила, что платье ей очень нравится.

5. Ники Минай - Video Music Awards2015

Ники Минай -  Video Music Awards2015

Ники Минай - Video Music Awards2015


Еще одна звезда с оригинальным вкусом удивила всех на церемонии Video Music Awards2015. Минай известна тем, что любит вызывающие наряды, которые выгодно показывают ее шикарные бедра. Но в этом году она выбирает наряды совершенно нетрадиционные для нее, это было видно и на церемонии Grammys и на Video Music Awards. Реппершу видели в сдержанных нарядах, включая и это платье от La Bourjoisie, которое смотрится идеально. Оно одновременно и классическое, и эпатажное, и подчеркивает фигуру исполнительницы.

4. Кендалл Дженнер - ESPYs2015

Кендалл Дженнер -  ESPYs2015

Кендалл Дженнер - ESPYs2015


Это событие имело большое значение для Кендалл Дженнер, так как она пришла на церемонию 2015 ESPYs вместе с сестрами, чтобы поддержать бывшего отца, а теперь женщину, Кейтлин Дженнер, которой должны были вручать Arthur Ashe Courage Award. Она появилась в черном длинном платье, практически без аксессуаров, что только подчеркнуло элегантность. 20-летняя Кендалл всегда отличалась изысканным вкусом, будь то она на красной дорожке или на улице.

3. Леди Гага - Grammy Awards 2015

Леди Гага -  Grammy Awards 2015

Леди Гага - Grammy Awards 2015


Леди Гага не один раз эпатировала публику. Вспомните ее платье из фарша. Исполнительница сингла“Born This Way” появилась в нетрадиционном для неё наряде. На ней было надето серебристое платье от Brandon Maxwell, которое идеально смотрелось на фигуре певицы.

2. Бейонсе - Met Gala 2015

Бейонсе -  Met Gala 2015

Бейонсе - Met Gala 2015


Бейонсе появилась на церемонии Met Gala 2015 в роскошном наряде от Givenchy, инкрустированном драгоценными камнями. Платье сидело на певице идеально. Поговаривают, что певица через пару часов отправилась домой переодеваться, когда увидела, в каких нарядах появились другие. Но сама Бейонсе отрицает этот факт, а вот изменения в стиле прически она подтвердила. По словам стилиста, Нила Фарина, Бейонсе собиралась появиться в восточном образе с шиньоном, но в последний момент отказалась от идеи. Интересно, сколько времени делали прическу.

1. Дженнифер Лопес - Billboard Musicт Awards 2015

Дженнифер Лопес -  Billboard Musicт Awards 2015

Дженнифер Лопес - Billboard Musicт Awards 2015


Дженнифер Лопес решила появиться в образе, который мысленно возвращает нас к прежней Джей-Ло. Она была одета в прозрачное элегантное платье от Charbel ZoeCouture. На дорожке певица и актриса появилась с распущенными волосами и макияжем в стиле смоуки айс. Исполнительница выглядела классически и хорошо, ведь все привыкли видеть ее в последнее время практически раздетой. Лопес 46 лет, но она в хорошей физической форме, почему бы не показать красивое тело.
Хотя на красной дорожке звёзды, особенно женщины, стараются не столько эпатировать, сколько продемонстрировать красоту своего тела, умение красиво одеваться, получается у них это далеко не всегда. Предлагаем обзор 12 самых неудачных образов, представленных на всевозможных церемониях.


Обратите внимание:







82566
23.11.2015 12:26
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё