Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Одежда    

12 самых неудачных образов, представленных на красной дорожке

12 самых неудачных образов, представленных на красной дорожке

Когда голливудские знаменитости появляются на красной дорожке, то все за ними наблюдают с огромным вниманием. Всех интересует, в чем же на этот раз появился их кумир. Априори, все ожидают идеальные формы и безукоризненный внешний вид, а когда небожители ошибаются, сделав неправильный выбор, они поддаются безжалостной критике.


Звезды, представленные в обзоре, не первый раз появляются на красной дорожке в лучах славы по всему миру. Большинство из них воспринимают как стильных и модных благодаря работе их дизайнеров, и когда они шокируют публику безвкусными нарядами, то в ответ получают шквал критики.

12. Сандра Баллок – церемония «Золотой глобус» 2014

Сандра Баллок – церемония «Золотой глобус» 2014

Сандра Баллок – церемония «Золотой глобус» 2014


До того как Сандра Баллок появилась в разноцветном платье на церемонии «Золотой глобус» в 2014 году, о ней думали как о стильной и хорошо чувствующей модные тенденции личности. Несмотря на многолетнюю усердную работу звезды над своими образами, платье в черных, розовых и голубых цветах от дизайнера Прабала Гурунга перечеркнуло все и лишило Баллок короны иконы стиля. 49-летняя звезда номинировалась на звание «Лучшей актрисы» за свою роль в фильме «Гравитация» в платье, которое совсем не подчеркивало идеальные формы звезды, а детские розовый и голубой цвета совсем ее не украсили.

11. Гвинет Пэлтроу – церемония «Оскар» 2002 год

Гвинет Пэлтроу – церемония «Оскар» 2002 год

Гвинет Пэлтроу – церемония «Оскар» 2002 год


У Гвинет Пэлтроу самый завидный гардероб стильных и модных вещей, но что касается появления на красных дорожках и в обычной жизни, то много раз актриса демонстрировала неидеальные образы. В 2002 году она появилась на церемонии «Оскар», одетой в черное платье от Александра Маккуина в готическом стиле. Актриса к тому же была без бюстгальтера, что было не только нескромно, но и безвкусно.

10. Ким Кардашян – церемония LACMA Art and Film Gala 2014 год

Ким Кардашян – церемония LACMA Art and Film Gala 2014 год

Ким Кардашян – церемония LACMA Art and Film Gala 2014 год


Ким Кардашян выбрала для церемонии LACMA Art and Film Gala в 2014 году атласное платье цвета голубой электрик, которое явно по размеру было ей велико, что испортило ее фигуру. Но, несмотря на объемный верх, на бедрах платье было чересчур узким, а ассиметричный разрез спереди создавал иллюзию того, что платье перекрутилось. Этот образ не только вызвал бурю негативных откликов, но и стал причиной слухов о ее беременности. Красивые волосы и макияж “smoky eyes” слегка спасли безнадежную ситуацию, что не скажешь о тугом колье на шее актрисы.

9. Дженнифер Лопес – церемония, посвященная фильму «Американский идол XIV»

Дженнифер Лопес – церемония, посвященная фильму «Американский идол XIV»

Дженнифер Лопес – церемония, посвященная фильму «Американский идол XIV»


Смешанные чувства появились у тех, кто увидел образ Дженифер Лопес на красной дорожке в декабре 2014 года. На событии, посвященном фильму «Американский идол XIV» актриса появилась в топе от бельгийского дизайнера Седрика Шарлье, юбке от Томаса Уайльда и высоких металлических босоножках Clementine в стиле гладиаторов от Софии Вебстер. Если о верхней части образа актрисы, мерцающем топе и кожаной юбке, отзывались как о сексуально привлекательном, то об обуви такого не скажешь. Они ужасно контрастировали с образом. Создавалось ощущение, что Дженнифер в них дискомфортно.

8. Шарлиз Терон – 82-я церемония «Оскар» 2010 год

Шарлиз Терон – 82-я церемония «Оскар» 2010 год

Шарлиз Терон – 82-я церемония «Оскар» 2010 год


Когда Мадонна надела свой бюстгальтер с коническими чашечками, все подумали, что больше такое никто не повторит, но в 2010 году на церемонии «Оскара» актриса Шерлиз Терон появилась в платье лавандового цвета от Кристиана Диора с выделяющимся лифом розового цвета, который не оставил равнодушным никого. Мало кто может обвинить бренд в отсутствии вкуса, но эта ошибка дизайнеров не красит его репутацию. Платье ужасно выглядело как спереди, так и со спины.

7. Хайди Клум – церемония АМА 2014 год

Хайди Клум – церемония АМА 2014 год

Хайди Клум – церемония АМА 2014 год


В 2014 году на церемонии American Music Awards длинноногая модель Хайди Ким шокировала всех, выбрав смелое ассиметричное черно-розовое платье от Версаче, благодаря чему ее длинные ноги стали еще длиннее. Эту ошибку усилили и розовые босоножки, которые не подходили к наряду. Мерцающие розовые полоски на платье звезды не придали шика. Все были согласны с тем, что икона стиля и модель должна была тщательнее подойти к выбору на церемонию. В этот раз она ошиблась!

6. Риз Уизерспун – церемония «Золотой глобус» 2012 год

Риз Уизерспун – церемония «Золотой глобус» 2012 год

Риз Уизерспун – церемония «Золотой глобус» 2012 год


На церемонии «Золотой глобус» было рекордное количество звезд, одетых в наряды со шлейфами и корсетами. Не отличалась оригинальностью и Риз Уизерспун, которая выбрала кроваво красного цвета платье, чтобы не затеряться в толпе. Платье от модельера Зака Позена было бы идеальным, если бы не сидело на фигуре мешковато и бесформенно, особенно в области лифа. Беря во внимание невысокий рост актрисы, шлейф не украсил ее тоже и сделал ее еще ниже. Но благодаря улыбке и струящимся по плечам волосам эту ошибку ей простили.

5. Алисса Милано - на премьере фильма «Чем дальше в лес» 2014 год

Алисса Милано -  на премьере фильма «Чем дальше в лес» 2014 год

Алисса Милано - на премьере фильма «Чем дальше в лес» 2014 год


Образ Алиссы Милано, в котором она появилась на премьере фильма «Чем дальше в лес» в 2014 году, вызвал только один возглас - «только не это». Все были шокированы не самим платьем темно-зеленого цвета от Дольче и Габбана, а тем, как оно ужасно сидело на фигуре актрисы. Платье, казалось, с усилием было натянуто на формы звезды. Обсуждая фильм, многие вспоминали платье Милано, что было единственным плюсом в её образе.

4. Кэтрин Зета-Джонс – на премьере фильма «Уолл-стрит»2010 год

Кэтрин Зета-Джонс – на премьере фильма «Уолл-стрит»2010 год

Кэтрин Зета-Джонс – на премьере фильма «Уолл-стрит»2010 год


Все всегда ожидают полной безупречности от иконы стиля Кэтрин Зета-Джонс, особенно во время известных церемоний. Актриса идеальна в любом образе, но черного цвета платье от Мэгги Норис с гофрированными вставками и клатч от Джудит Лейбер выглядели заурядно на звезде такого уровня.

3. Мария Шарапова – благотворительная вечеринка Vinity Fair 2012 год

Мария Шарапова – благотворительная вечеринка Vinity Fair 2012 год

Мария Шарапова – благотворительная вечеринка Vinity Fair 2012 год


Когда Мария Шарапова появилась на благотворительной вечеринке Vinity Fair в 2012 году в мини-платье от Александра Маккуина, все подумали, что теннисистка была на куриной вечеринке или участвовала в боях на подушках. Ее платье выглядело потрепанным, его не спасали модные гофрированные вставки и кружево. Знаменитости было настолько же в этом платье некомфортно, насколько всем было больно на нее смотреть.

2. Виктория Бекхэм – событие Prince’s Trust 2005 год

Виктория Бекхэм – событие Prince’s Trust 2005 год

Виктория Бекхэм – событие Prince’s Trust 2005 год


Годами Виктория Бекхэм была официально признанной иконой стиля, шика, но даже и такие леди ошибаются. Во время события Prince’s Trust в 2005 году она вспомнила то время, когда участвовала в поп-группе “Spice Girls” и появилась в платье в голубых и зеленых цветах от Роберто Кавалли, которое постоянно провоцировало ее на то, чтобы прикрыться время от времени. Платье было похоже на сари из ленточек, которые обвивали блестящее тело актрисы.

1.Пенелопа Круз – на премьере фильма «Пираты Карибского моря: на странных берегах»

Пенелопа Круз – на премьере фильма «Пираты Карибского моря: на странных берегах»

Пенелопа Круз – на премьере фильма «Пираты Карибского моря: на странных берегах»


Больше говорили не о платье, а о том, как оно сидит на фигуре актрисы. На премьере фильма «Пираты Карибского моря: на странных берегах» Пенелопа Круз появилась в белом кружевном платье от Живанши с ассиметричным шлейфом и позолоченными деталями. Кроме того, что оно плохо сидело, а в местах, где вшиты молнии, морщилось, оно ещё и полнило актрису.


Обратите внимание:







62468
29.01.2015 07:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Константин Зайков 29.01.2015 11:47    
    Плевали звезды со своего олимпа на обзорщиков и бьюти-блогеров.
  • Lihtarik 26.09.2015 13:47    
    Ну, если взять, что Алисия Милано родила за несколько месяцев до этой премьеры, то она ещё в хорошей форме на фото :)Тут можно всё списать на послеродовой отходняк. В любом случае, она всё же очаровашка!