Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+24
-1 1

Деревянный кейс для ноутбука

Деревянный кейс для ноутбука

Бизнесмены и деловые люди предпочитают хранить ноутбук, если у них таковой имеется, в специальном чехле. Оно и понятно, так и носить проще, и для самого ноутбука безопаснее. Но ведь и чехлы разные бывают.

Деревянный кейс для ноутбука

Деревянный кейс для ноутбука

Увидев этот кейс, я бы ни за что не подумала, что в нем можно носить ноутбук. Скорее, он служит для хранения столовых приборов, различных полотенец или даже белья. Но вот ноутбук и дерево никак не кажутся сочетаемыми. Однако, дизайнер Brian Kelly полагает, что все как раз наоборот, и лучшего чехла, чем деревянного, и не придумать. Он обеспечивает защиту от высокой и низкой температуры, предотвращает появление грязи и пыли, а также довольно прост в обращении. Состоит кейс из двух фанер, которые скользят друг против друга и таким образом открываются и закрываются.
Деревянный кейс для ноутбука

Деревянный кейс для ноутбука

Смущает то, что у кейса нет ручки, а это является достаточно существенным минусом. Все же из рук он может упасть, если вас толкнут. Когда же вы держите его за ручку, то уронить его сложнее. Как бы то ни было, сам кейс выглядит довольно интересно, хотя и крайне просто и неприглядно. Но привыкнув к нему со временем, и от него уже нельзя будет отказаться. Есть же у него определенные плюсы.
Деревянный кейс для ноутбука

Деревянный кейс для ноутбука


Обратите внимание:







15861
23.11.2008 20:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mavpa 23.11.2008 21:04    
    Вещь, конечно, интересная, но есть еще один недостаток. Внутренняя часть кейса сквозная. Для того чтобы вынуть ноутбук, необходимо выдвинуть внутреннюю часть почти полностью. В этом случае, велика вероятность того, что ноутбук вывалится из рук. Ведь одна рука должна держать внешнюю часть кейса, а вторая - внутреннюю и ноутбук. Для меня было бы привлекательнее, если бы кейс был в форме "дипломата".
  • jinjer21 23.11.2008 21:06    
    Да неплохая идея, для России актуально. И по улице ноутбук носить не страшно, не будут же деревянный ящик отнимать. Короче, лобзик в руки, пошел пилить себе такой-же.
  • Solo 23.11.2008 21:53    
    Классный и прочный ящичек, скромненький с виду, действительно не вызовет нескромных желаний и будет как нельзя лучше оберегать ваше сокровище. Хочу такой же!
  • mif 24.11.2008 12:29    
    Ага... Давайте лучше ноутбук таскать в чугунном чехле... А что?! Для него самого безопасней и для вас... Да и еще ко всему прочему, в спорт зал гонять не надо... Дотащил до работы и обратно - норматив на неделю выполнен...
  • vavilo 26.11.2008 15:52    
    точно )
  • Mamut 25.11.2008 08:10    
    Гы, чемодан без ручки ))). Не, это не для бизнесменов, а для буратин с папами Карлами. Своё, родное, деревянное. Еще можно использовать как разделочную доску по время спонтанного пикника.