Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+29
-1 2

Плеер-вазочка с цветочками

Плеер-вазочка с цветочками

Может ли быть mp3-плеер каким-либо образом связан с цветочками, вазочкой, водой? Вряд ли, слишком уж это вещи разные. Но порой такие плееры создаются, что удивляешься – здесь сходство с вазой просто поразительное.

Плеер-вазочка с цветочками

Плеер-вазочка с цветочками

Кто из нас не любит цветков? Они же такие красивые, яркие, так приятно пахнут, особенно если наполнить ими вазу. А уж женщины и вовсе помешаны на садоводстве и уходе за цветами. Вот дизайнеры Won-Ho Son и Joong-Ho Choi и создали плеер, который по своей форме не просто напоминает, а копирует вазочку! Но если есть вазочка, значит должны быть и цветочки. И тут они есть! Если сама ваза – это плеер, то цветки роз – наушники. Невероятно, но это действительно так. Пользоваться таким плеером будет совсем несложно. Надевайте вазочку на шею, вставляйте наушники в уши и наслаждайтесь музыкой. А как же переключить песню, если ни пультиков, ни кнопок не видно? Наверняка, они есть, но ведь одним способом мы не ограничимся. Нужно просто покрутить в разные стороны верхнюю часть вазочки, как показано на картинке.
Плеер-вазочка с цветочками

Плеер-вазочка с цветочками

Ладно, с этим разобрались. Но что делать, если хочется громче любимую песню сделать? Дабы увеличить звук, нужно лишь повернуть бутон розы в нужное направление.
Плеер-вазочка с цветочками

Плеер-вазочка с цветочками

Когда же плеер вами не используется, только на жмите на кнопочку и цветочки уберутся, спрячутся в вазу! Дизайнеры надеются, что их проект понравится как подросткам, так и людям уже взрослым. Только вот само количество цветков – а тут их два – несколько пугает… Но не будем считать это плохим знаком, ведь сам плеер весьма симпатичен.
Плеер-вазочка с цветочками

Плеер-вазочка с цветочками

Дизайнеры: Won-Ho Son & Joong-Ho Choi


Обратите внимание:







8934
19.11.2008 21:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • darina1447 21.11.2008 01:53    
    возможно, наушники и удобные, но при этом сам плеер неудобно носить в кармане (из-за слишком выпуклой формы), да и не очень удобно каждый раз вытаскивать наушник, только чтоб сделать громче....
  • angel 21.11.2008 18:28    
    го не нужно вытаскивать) бутон находится снаружи)
  • darina1447 21.11.2008 18:33    
    аа.... я думала, что цветочкек резиновый и по типу является ваккуумным наушником)))
    если цвяточек снаружи, тогда даже наоборот, удобнее, чем обычно, громкость переключать))))
  • Ksantor 21.11.2008 11:41    
    Идея интересная, но как обычно дизайнеры перестарались. Данная модель представляет красивый девайс только в собранном виде и не понятно насколько удобные наушники-цветы. Хотя я бы своей жене купил бы. Просто порадовать её. Пусть бы потом не говорила, что я ей цветы не дарю :)
  • Bruni-D 6.04.2009 21:05    
    стильная вещь и вроде как удобная. +1 =)




Смотрите ещё