Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+25
-1 0
Разное    

Развивающая игрушка-юла

Развивающая игрушка-юла

Можно долго говорить о концептах мобильников, стиральных машин, автомобилей и других высокотехнологичных вещах, но неужели в нашем мире не осталось места игрушкам и маленьким шалостям?

Например, этот проект является и игрушкой, и логической задачкой для ума одновременно. Притом нельзя сказать, что рассчитана она лишь для детей – тут не каждый взрослый разберется, что делать, не говоря уже о детях. Игрушка состоит из непрерывного кольца, которое имеет фигурную форму. Между двух линий заключена юла – надеюсь, все помнят эту игрушку детства. Задача тут вот какая – нужно провести юлу сквозь кольцо причем по всей длине. Настоящий вызов вашим рукам и мозгу, конечно. Ведь только руками тут ничего не сделаешь, нужно еще и думать – как и куда вести юлу.
Развивающая игрушка-юла

Развивающая игрушка-юла

Так что ловкостью рук здесь не ограничиться, а уж о мошенничестве и речи быть не может – включаем мозги! На самом же деле, все не так сложно, как кажется. Одной рукой мы держим наше кольцо, а другой ведем юлу. Когда же вы будете это делать, юла будет издавать звенящие звуки – все-таки это игрушка. И если взрослым она быстро надоест, то детей должна увлечь. По крайней мере, на это надеются дизайнеры.

Разработка принадлежит Paul Sandip


Обратите внимание:







14451
19.09.2008 21:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё