Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие устройства для ремонта.

Лучшие устройства для ремонта.

Сегодня практически каждую неделю появляется неимоверное количество самых разных инструментов. Некоторые из них получаются на редкостью удачными. Порой настолько, что их можно признать незаменимыми для любого хозяина и автомобилиста. Именно о таких приспособлениях сейчас и пойдет речь.


1. FiberFix Total Repair Tool 2-Pack



Устройство, которое поможет избавиться от трещин.

Устройство, которое поможет избавиться от трещин.


Ремонт мелких повреждений, как правило, самый трудоемкий и сложный. Особенно, когда речь заходит о повреждениях автомобиля. Взять хотя бы все эти сколы и трещины. Помочь решить проблему может набор, который заделает любой дефект при помощи специальной разогретой смолы. Впоследствии, ее можно отшлифовать и покрасить.

2. FiberFix Repair Wrap 3-Roll Bundle



Ремонтный бинтик.

Ремонтный бинтик.


Интересный фиксирующий материал, который подойдет для самого неожиданного, временного ремонта. Все, что нужно сделать – намочить ленту, а затем плотно намотать ее на проблемное место, которое должны быть зафиксировано. После этого также следует подождать еще 10-15 минут, пока временная конструкция просохнет.

3. WiFi HD Waterproof Endoscopic Camera



Всевидящее око мастера.

Всевидящее око мастера.


Эндоскопическая водонепроницаемая камера для смартфона. Незаменимый помощник для мастера и хозяина в тех ситуациях, когда нужно заглянуть в какое-нибудь труднодоступное место. Пригодится как при ремонте машины, так и при работе по хозяйству. Например, камеру можно опускать во всевозможные трубы.

4. OutDoor Nation



Берегите свои уши.

Берегите свои уши.


Очень часто ремонтные работы сопряжены с повышенным уровнем шума. В таком случае следует позаботиться о защите своих ушей. Сделать это можно при помощи вот таких вот специализированных наушников, которые намертво блокируют любой шум громкостью до 85 Дб. При этом в наушниках есть встроенный динамик, для связи с другими людьми.

5. Readymax Tongue & Groove Plier Set



Справятся с любой задачей.

Справятся с любой задачей.


Нет лучше плоскогубцев для сражения с надоедливыми болтами, чем эти. Они возьмут и открутят буквально все, за что только можно ухватиться и открутить. В рабочей области у плоскогубцев даже есть небольшой светодиодный фонарик, они защищены от воды и коррозии.

В продолжение темы рассказ о том, как девушка сделала «дорогущее» дизайнерское кресло из хлама, который есть в гараже почти у каждого прямо сейчас.


Обратите внимание:







7125
15.03.2018 20:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё