Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Малолитражный автомобиль – это отличный вариант для всех тех, кто много и регулярно ездит, в особенности по городу. Сегодня на рынке присутствует большое число интересных моделей. Уходящий 2018 модельный год принес много всего интересного. Совершенно точно то, что потенциальным клиентам сейчас есть, из чего выбрать.


1. Peugeot 208



Один из лучших автомобилей.

Один из лучших автомобилей.


Именно этот французский автомобиль у большинства водителей ассоциируется с лучшей машиной для езды по городу. Хэтчбек имеет привлекательный дизайн, богатое оснащение и неплохой функционал. Отделка салона, как и общая сборка претензий не вызывают. Сегодня наиболее популярны модели с 1.6-литровым дизельным агрегатом. Машина станет идеальным выбором для тех, кто ищет малолитражку до 200 тысяч.

2. Toyota Corolla



Отличный выбор.

Отличный выбор.


Отличный двигатель на 1.8 литра, который работает с несколькими вариантами трансмиссии. Машина имеет сравнительно небольшую цену – 19.5 тысяч долларов на первичном рынке. Само собой, подержанный образец можно найти и дешевле. Неплохой выбор для тех, кто постоянно ездит в городской черте.

3. Audi A1



Добротный автомобиль.

Добротный автомобиль.


Долговечный, надежный автомобиль. За рулем Audi A1 уверенно себя будет чувствовать любой водитель. Машина будет отличным выбором и для мужчин, и для женщин. Дизайн и интерьер салона автомобиля не уступает конкурентам. Оснащение модели так не высоте. На рынке присутствуют трехдверные и пятидверные экземпляры. Всегда можно подобрать то, что нужно именно тебе.

4. Honda Fit



Нестареющая модель.

Нестареющая модель.


Нужно что-то действительно экономичное? Тогда следует присмотреться к Honda Fit. Двигатель объемом 1.5-литра творит чудеса. Работает он вместе с трансмиссией CVT. На сто километров модель «скушает» всего 5.9 литра. Есть также вариант Honda Fit с механической коробкой передач.

5. Ford Fiesta



Еще один корифей рынка.

Еще один корифей рынка.


Как же не вспомнить одну из самых популярных машин во всем мире? Благодаря огромному набору опций, Ford Fiesta остается весьма востребованным и охотно приобретаемым автомобилем. Утверждают консультанты Novate.ru. Покупатель сможет найти самые разные и смелые комплектации. Есть даже варианты автомобиля со спортивной начинкой и внешностью.

6. Chevrolet Aveo



Такую машину можно смело брать.

Такую машину можно смело брать.


Представитель американского автопрома. Не так давно автомобиль пережил рестайлинг, который явно пошел ему на пользу. С одной стороны Chevrolet Aveo – это очень простая машина. Однако именно в этом и заключается ее важнейшее достоинство. Отдельно следует выделить невероятно просторный салон.

7. Seat Ibiza



Современный и стильный.

Современный и стильный.


Наконец, если нужна действительно стильная и современная малолитражка, то стоит полюбопытствовать насчет Seat Ibiza. Оригинальный внешний вид хорошо сочетается с богатым функционалом. Машина сохраняет свою актуальность и в 2018 году.

В продолжение темы 5 автомобилей «в возрасте», стоимость которых в ближайшие годы вырастет в разы и не только.


Обратите внимание:







3839
11.12.2018 13:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё