Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



На рынке присутствует множество автомобилей, которые способны похвастаться устойчивым к ржавчине кузовом. Есть такие машины и среди вполне себе бюджетных моделей, что особенно важно для большинства сограждан. Одни авто хорошо известны, другие почти не пользуются спросом в силу ряда причин. Сегодня же речь пойдет о наиболее популярных автомобилях, кузова которых проверены годами службы.


1. Peugeot 307



Отличная машина. |Фото: ewallpapers.eu.

Отличная машина. |Фото: ewallpapers.eu.


В данном случае речь идет об автомобилях выпуска 2001-2007 года. Даже сегодня такие машины попадаются на вторичном рынке в хорошем состоянии. Во всяком случае, если говорить о кузове. Не допускайте повреждения ЛКП и своевременно удаляйте малейшие намеки на появление ржавчины, и тогда Peugeot 307 прослужит верой и правдой долгие годы.

2. Volkswagen Passat



Проверенный годами автомобиль. |Фото: yaplakal.com.

Проверенный годами автомобиль. |Фото: yaplakal.com.


Автомобиль с оцинкованным кузовом, который не нуждается в каких-либо лишних представлениях. Даже если год выпуска у Passat будет где-то из 1990-х, то высока вероятность, что кузов такой машины все равно будет пребывать в хорошем состоянии. Само собой, при условии, что машина за все прошедшие годы ни разу не оказывалась битой или серьезной царапанной.

3. Volkswagen Golf



Хороший автомобиль. |Фото: drive-boom.ru.

Хороший автомобиль. |Фото: drive-boom.ru.


Еще один корифей рынка, который продолжает пользоваться огромным спросом на рынке. Общая неприхотливость машины, дешевизна и простота отлично дополняются надежным кузовом. Единственно «но» заключается в том, что попасть в руки к автомобилисту должна именно машина немецкой сборки. Увы, автомобили, собранные на местных мощностях, не могут похвастаться столь же высоким качеством кузова.

4. Audi А6 С4



До сих пор ездят. |Фото: carsweek.ru.

До сих пор ездят. |Фото: carsweek.ru.


Другой немецкий автомобиль с надежным и живучим кузовом, который однозначно стоит запомнить и взять на заметку. Пускай А6 С4 машина, мягко говоря, не молодая, выпуск начался еще в 1994 году, однако она все еще очень хорошая. Настоящая «старая школа». Во всяком случае, если речь заходит об экземплярах со сборкой в самой Германии.

5. Volvo S40



Можно брать. |Фото: favcars.com.

Можно брать. |Фото: favcars.com.


Годы идут, а Volvo S40 все еще остается на дорогах. Одна из ярчайших иллюстраций для тезиса о том, что «раньше было лучше». Лучше всего брать модели от 2002 года. Антикоррозийная обработка кузова у S40 была на очень высоком уровне. Будь она еще чуть-чуть качественнее, и данный Volvo с годами как хорошее вино становился бы еще лучше.

6. Toyota Camry XV40



Приятный во всех отношениях автомобиль. |Фото: drive2.ru.

Приятный во всех отношениях автомобиль. |Фото: drive2.ru.


Японские автомобили так же не нуждаются в каком-то особом представлении для большинства соотечественников. Что касается Camry, то брать автомобиль можно и сегодня. Но только если речь идет о машинах в кузове XV40. Среди наиболее часто встречаемых «болячек» машины следует выделить проблемы с крепежом под днищем и подрамником.

7. BMW X5



Хороши даже старые модели. ¦Фото: wallpapersafari.com.

Хороши даже старые модели. ¦Фото: wallpapersafari.com.


Качественный современный автомобиль, который также может похвастаться весьма добротной антикоррозийной обработкой кузова. Брать можно в том числе «возрастные» модели BMW X5. Стоит напомнить, что выпуск данной линейки начался еще в 1999 году. На сегодняшний день Х5 является машиной с одним из самых плотных защитных слоев цинка. Более того, у всех автомобилей оцинковка двусторонняя.

А вот интересное видео с нашего канала:



Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать про 7 армейских машин повышенной проходимости, которые смогли стать живыми легендами.


Обратите внимание:







8195
11.06.2022 22:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё