Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Небезосновательно складывается впечатление о том, что с каждым новым годом автомобили становятся только дороже. Особенно, когда речь заходит о новинках. А к «двухпедальным» моделям без полумиллиона в кармане в 2020 году так и вовсе нельзя будет подойти. Учитывая все это, пришло самое время разобраться с тем, какие машины с автоматической коробкой передач в данный момент можно считать действительно доступными из числа новых.


1. Lada Granta



Можно смело брать. |Фото: auto.orsk.ru.

Можно смело брать. |Фото: auto.orsk.ru.


«Лада» была и остается самым доступным автомобилем в описываемом сегменте. Самый дешевый вариант комплектации машины с автоматической коробкой передач обойдется в 557 500 рублей. За эти деньги можно получить «ласточку» с 1.6-литровым 106-сильным агрегатом. Подушка безопасности, ABS и кондиционер – уже в комплекте.

2. Datsun on-DO



Неплохой автомобиль. |Фото: yandex.by.

Неплохой автомобиль. |Фото: yandex.by.


Данный автомобиль обойдется сегодня чуть дороже упомянутой выше «Лады». Самая скромная сборка будет стоить 572 тысяч рублей. Само собой, можно ее улучшить, но придется доплатить. Что же касается базовой комплектации, то в ней нас ждет агрегат мощностью 87 «лошадей», ABS, подушки безопасности и кондиционер.

3. Lada Vesta



Выглядит неплохо. |Фото: yandex.ru.

Выглядит неплохо. |Фото: yandex.ru.


Версии с роботом у Lada Vesta больше нет, теперь его заменяет вариатор. Работает коробка в связке с 113-сильным мотором от Nissan. Наиболее скромная комплектация обойдется в 751 900 рублей. За эти деньги (в том числе) можно будет получить ABS, систему стабилизации, кондиционер и две подушки безопасности. Если открыть кошелек пошире, можно получить дополнительные «ништяки».

4. Renault Logan и Renault Sandero



Хорошие машинки. |Фото: yandex.ru.

Хорошие машинки. |Фото: yandex.ru.


По сравнению с прошлым годом оба автомобиля подорожали почти на 20 тысяч рублей. Сегодня за машины придется выложить 755 и 786 тысяч рублей в минимальной комплектации. Машины комплектуются 102-сильными моторами и 4-ступенчатыми «автоматами». В стартовый набор входит кондиционер, две подушки безопасности и ABS.

5. Lada XRay



Отличный кроссовер. |Фото: versiya.info.

Отличный кроссовер. |Фото: versiya.info.


Если интересует доступный кроссовер с «автоматом», то можно обратить свое внимание на Lada XRay. Машина комплектуется ВАЗовским двигателем на 1.8 литра с отдачей 122 л.с. Самая скромная комплектация обойдется в 767 тысяч рублей. Более продвинутая версия будет стоить уже 854 тысячи.

6. Kia Picanto



Отличный корейский автомобиль. |Фото: autoneva.ru.

Отличный корейский автомобиль. |Фото: autoneva.ru.


На сегодняшний день данный автомобиль является самым дешевым «корейцем» с автоматической трансмиссией на отечественном рынке. Купить Kia Picanto можно уже за 789 тысяч рублей. В базовый набор входит 1.2-литровый двигатель, 4-ступенчатый «автомат», кондиционер, подушки безопасности и ABS.

7. Chery Tiggo 2



Достойный образец. |Фото: chery-ekb.ru.

Достойный образец. |Фото: chery-ekb.ru.


Примечательно, что самый доступный «китаец» с автоматом стоит дороже, чем корейский аналог. Отдать за Chery Tiggo 2 по программе «минимум» придется 849 900 рублей. За эти деньги покупатель получает в свое распоряжение машину с 1.5-литровым двигателем на 106 л.с с весьма неплохой комплектацией. Помимо прочего здесь имеется круиз-контроль, комбинированная отделка и камера заднего вида.

8. Hyundai Solaris



Знаменитая модель. |Фото: auto.ru.

Знаменитая модель. |Фото: auto.ru.


В список вошел конечно же и знаменитый Hyundai Solaris. Вариант с агрегатом 1.4-литра на 100 «лошадей» и 6-ступенчатым «автоматом» будет стоить от 869 тысяч рублей. При этом, даже самая скромная комплектация, находит чем приятно удивить. Здесь у нас подогрев сидений, фронтальные подушки, кондиционер, ESP и конечно же ABS.

9. Chery Tiggo 3



Отличный большой автомобиль. |Фото: urbanforum.ru.

Отличный большой автомобиль. |Фото: urbanforum.ru.


Еще один кроссовер, который попадает в сегмент доступных. Машина комплектуется двигателем 1.6-литра мощностью 126 лошадиных сил, который работает вместе с вариатором. Машина доступна только с передним приводом. За 898 900 рублей получаем в том числе ABS, две «подушки», кондиционер, легкосплавные диски и задние датчики парковки.

10. Volkswagen Polo



Нестареющий автомобиль. ¦Фото: yandex.by.

Нестареющий автомобиль. ¦Фото: yandex.by.


Последний по списку, но не по значению. Нестареющий Volkswagen Polo с 1.6-литровым 110-сильным мотором и 6-ступенчатым автоматом сегодня обойдется в 871 900 рублей. В базовую комплектацию уже входит ABS, кондиционер и две подушки безопасности.

Если же хочется узнать еще больше интересного, то стоит обязательно взглянуть на 10 автомобилей, которые пользовались наибольшим спросом в России в 2019 году.


Обратите внимание:







3611
11.01.2020 11:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё