Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

Футбольная вешалка

Футбольная вешалка

Любите ли вы футбол так, как любят его миллионы людей? Но ведь футбол – это не только зеленый газон и мяч. Есть еще и, скажем, настольный футбол.

Именно эта игра вдохновила дизайнера Sonja Breuninger на создание своего проекта. Хотя это не более, чем простая вешалка для полотенец и банных халатов, она не может не понравиться истинным фанатам великой игры. Вешалка является этим самым держателем, на котором располагаются фигурки игроков. Сыграть с помощью него в футбол вы вряд ли сможет, все же одной вешалки маловато будет. Но зато форма такая не может не понравиться. Название вешалка получила «Trikottausch».
Футбольная вешалка

Футбольная вешалка

Интересно, что если сами халаты, полотенца, пальто и другую одежду вы можете вешать именно на фигурки игроков, то на ручку держателя можно и зонтик повесить, и шляпу, если она там поместится, и шарфик. Словом, вешалка-то многофункциональная. Да еще и симпатичная такая, пусть и далеко не всех порадует. Не все же футбол любят, но очень многие. Хотя цена, конечно, немаленькая – все же €140 всего лишь за вешалку выложит далеко не каждый. Пусть она и такая специализированная и удобная.


Обратите внимание:







9312
8.11.2008 21:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • jenny 9.11.2008 15:50    
    Мне кажется, такая вешалка подойдет для детской, причем мальчишеской. Потому что настольный футбол любят, в основном, взрослые дяди за границей. А у нас такие дяди любят не настольный футбол, а напольный. В смысле, когда на поле игроки бегают. А вот мальчишки наши непрочь и на столе поиграть. И такая вешалка их порадует.
  • vad3020 9.11.2008 16:43    
    У жителей бывшего СССР такая вешалка вряд ли вызовет ассоциацию с футболом (такой настольный футбол был распространен в основном у американцев), но задумка интересная и оригинальная. По крайней мере, я бы такую вешалку себе приобрел бы.




Смотрите ещё