Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Меньше инструмента еще не было.

Меньше инструмента еще не было.

Какие инструменты люди только не смешивали в один, пытаясь создать наиболее универсальный или креативный мультитул. Есть плоскогубцы с отвертками, ножи с фонариками, отвертки с зубными щётками. Но вот кошелек, нож и карабин превратить в один инструмент пока никто не пробовал. А вот парни из Китай решили.


Пять в одном.

Пять в одном.


За последние столетия разнообразных инструментов накопилось столько, что ни один ящик их все не вместит. Справедливо это даже для инструментов первой надобности. Одних отверток сколько видов придумали! Однако, решение этой проблемы люди нашли - CRKT Guppie LIL.

Носится на ремне.

Носится на ремне.


Изготовлен этот инструмент в Китае известной компанией CRKT, специализирующейся на инструментах и ножах. Конкретно Guppie LIL был сделан из высококачественной стали марки 2CR13, обладающей показателем твердости 51-53 по шкале Роквелла. Это нержавеющая сталь, производящаяся в Китае. Профиль клинка имеет тип Drop Point, а режущая кромка лезвия имеет тип Plain. Сечение клинка - Hollow Grind, а обработан он по типу EDP. Весит ножик 53 грамма.

Вот такой инструмент.

Вот такой инструмент.


На одной только способности резать что-то функционал данного инструмента не заканчивается. Интересной функцией Guppie LIL является возможность стать кошельком. Для этого в инструменте есть «скрепка», которая позволяет прижимать деньги. Кроме того, имеет гаечный ключ и несколько небольших отверток. Наконец, LIL можно использовать для открывания бутылок и банок. Носить нож можно как в кармане (благо много места он не занимает), так и цеплять на пояс или одежду, как карабин.



Как насчет чего-нибудь полезного для кухни? Вот вещь достойная внимания - универсальный штопор, который будет незаменим на каждой кухне, потому, как сможет значительно облегчить жизнь каждой хозяйке, особенно в праздничный день.


Обратите внимание:







18676
6.12.2017 15:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё