Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    




Большинство представительниц прекрасного пола мечтает иметь в своём гардеробе платье, которое идеально бы подошло под параметр «и в пир, и в мир». Предпочтение сейчас привыкли отдавать кэжуал стилю. Но ведь особенные мероприятия порой случаются, не так ли? Данный материал покажет 10 невероятно красивых летних платьев, которые можно надеть как на прогулку по городу, так и на вечеринку или торжественный ивент.


1. Платье с перекрёстными бретелями



Нарядно и нежно.

Нарядно и нежно.


Расклешённое платье прикрывает колени. Благодаря этой длине оно не будет смотреться вызывающе. Широкие бретели образуют квадратный вырез на спине, а спереди сшиты крест-накрест. Такое дизайнерское решение добавляет платью оригинальности, но при этом не перегружает его. Сделать образ более ярким помогут аксессуары или обувь контрастного цвета вроде василькового, малинового и других сочных оттенков. Босоножки на плоском ходу подойдут для создания образа как на каждый день, так и для вечеринки.

2. Платье с открытой спиной



Универсальное решение.

Универсальное решение.


Элегантное платье приталенного силуэта. В таком наряде будет комфортно в жаркую погоду. Спереди на модели нет никаких декоративных элементов, зато сзади — изящный перекрёст бретелей. Платье самодостаточно и не нуждается в ярких и массивных дополнениях. Подходит и для города, и для вечеринки.

3. Платье с тонкими бретелями



Платье и для прогулки, и для ивента.

Платье и для прогулки, и для ивента.


Универсальная модель чёрного цвета станет настоящим спасением, если понадобится быстро собраться на внеплановую вечеринку или приодеться для встречи с подругами. Тонкие регулируемые бретели добавляют образу романтичности, а умеренное мини - дерзости. Если захочется выглядеть более повседневно, можно набросить на плечи пиджак или кожаную куртку.

4. Платье со спущенными плечами



И в пир, и в мир.

И в пир, и в мир.


Платье насыщенного цвета со спущенными плечами будет отлично сочетаться с обувью и сумочками как сдержанных, так и ярких оттенков вроде канареечного, лавандового и других. Свободный крой делает модель платья подходящей для любого типа фигуры, а пышные рукава на резинке добавляют образу шика.

5. Платье с широкими плечами



Невероятно элегантно.

Невероятно элегантно.


Квадратный вырез деликатно выделяет зону декольте и помогает сделать акцент на ключицах. Талия также не останется без внимания: широкий вшивной пояс подчеркнёт фигуру. Длинные рукава дополнены трендовыми подплечниками.

6. Платье с пышной юбкой



Боже, как нежно!

Боже, как нежно!


Будто бы воздушное платье с максимально открытой верхней частью пригодится в особо жаркие летние дни. Тонкие бретели можно завязывать как вам удобно. Умеренно пышная юбка до середины икр гармонично дополняет лёгкий верх. Нежные оттенки выгодно подчёркнут загар.

7. Платье с плечевыми воланами



Само очарование.

Само очарование.


Платье-миди: рилегающий крой, разрез сзади, перфорация на животе. Несмотря на такое многообразие деталей, модель не выглядит вызывающе, всё гармонично сочетается между собой. Лиф с драпировкой и зона декольте, обрамлённая крупными воланами, позволят выглядеть нарядно в будний день, а на вечеринке - не упасть в грязь лицом.

8. Платье с овырезом «V»



Платье с V-образным вырезом.

Платье с V-образным вырезом.


Такое платье нейтрального оттенка станет универсальным: его можно будет сочетать с вещами и аксессуарами разных оттенков и выглядеть уместно в любой обстановке. На работу можно, например, подобрать в пару к наряду обувь на плоском ходу и нейтральную сумку. Если отдать предпочтение неброскому ожерелью и открытым босоножкам на каблуках и с завязками, получится подходящий образ для посещения мероприятий.

9. Платье с вязаным лифом



Вязаный лиф - нарядный вариант для лета и в пир, и в мир.

Вязаный лиф - нарядный вариант для лета и в пир, и в мир.


В таком платье легко представить себя на девичнике лучшей подруги, на дне рождения родственника или на прогулке в парке. Всё из-за того, что белый цвет и приталенный крой делают модель базовой. Подобную модель можно обыграть по-разному, если подобрать соответствующие украшения и обувь. Например, куртка-косуха и лоферы на массивной подошве сделают образ более грубым, а обруч на волосах и небольшая сумка пастельного розового или кремового оттенка - более женственным.

10. Платье с объёмными рукавами



Так женственно.

Так женственно.


Глубокий вырез и акцент на талии подчеркнут фигуру, а «чёрная классика» позволит чувствовать себя роскошно даже в самый обычный день. Для мероприятий эта модель тоже подойдёт: объёмные рукава добавляют образу торжественности.

Если вы ещё ни разу не были на нашем ютуб-канале, обязательно посетите его. Там много познавательных видео, таких, как, к примеру, вот это:



Берегите себя в эти нелёгкие времена и ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом Как не превратить пользу в яд, или 8 ошибок употребления полезных продуктов.

Часто в борьбе со стрессом нам помогает чашечка кофе. А вы пьёте чёрный или с молоком? На Novate.Ru есть прелюбопытнейший материал о том, можно ли сочетать кофе с молоком без вреда для организма.


Обратите внимание:







2841
4.07.2022 14:41
В закладки
Версия для печати