Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Flavor Stick - помощник в приготовлении домашних напитков.

Flavor Stick - помощник в приготовлении домашних напитков.

Приготовление домашних напитков очень увлекательно, а главное приносит пользу. Но тут встает вечная проблема с листочками мяты, тархуна и прочими ингредиентами, которые придают аромата, но совершенно неуместны в стакане (если речь не идет об украшении), когда лимонад уже готов. Для того, чтобы без труда избавить графин от лишнего и придумано такое нехитрое устройство как Flavor Stick.


Приспособление, облегчающее процесс приготовления домашнего лимонада.

Приспособление, облегчающее процесс приготовления домашнего лимонада.

Дизайнерское бюро Office Originair позиционирует Flavor Stick как неплохое решение для вечеринок или дачных пикников с семьей и друзьями. Минималистичное устройство позволяет создать неповторимые напитки: домашние лимонады или коктейли, добавив все необходимые компоненты таким образом, чтобы они были все "в одной связке", а потом легко удалялись.

Flavor Stick прост в применении.

Flavor Stick прост в применении.

Для этого необходимо поместить веточки базилика, мяты или тархуна внутрь спирали, чтобы получился ароматный "букет", а кусочки лайма, других цитрусовых или фруктов нанизать на стержень в нижней части Flavor Stick. Специи готовы, - теперь их можно поместить в будущий напиток, и позже, при необходимости, удалить. Создатели уверяют, что после приготовления ингредиенты легко извлекаются из посуды и не выпадают из композиции. Принцип действия этого приспособления очень напоминает способ сделать блюдо ароматным, в случае с дозатором для специй в виде куриной ножки.


Обратите внимание:







6297
3.03.2014 15:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 3.03.2014 17:29    
    не подходит???

  • bochik58 8.03.2014 03:29    
    Ну, помещать, скажем, тут есть куда, но вот на что прикажете нанизывать?
  • iVe 9.03.2014 12:33    
    зачем чтото нанизывать??? вроде не шашлык




Смотрите ещё