Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Диспенсер в виде куриной ножки.

Диспенсер в виде куриной ножки.

Дозатор специй Pulke, в виде куриной ножки, подойдет тем, кто устал вылавливать в тарелке специи и приправы. Во время готовки блюда в него можно сложить все необходимое и отправить непосредственно в кастрюлю, а потом спокойно вынуть и не беспокоиться о назойливом лавровом листе или горошинах перца.


Дозатор специй Pulke в работе.

Дозатор специй Pulke в работе.

В приготовлении первых блюд всегда есть место творчеству. Так и хочется сделать блюдо поароматнее, повкуснее, добавить всевозможных приправ и специй. Но потом, в процессе еды, всегда целая история вылавливать в собственной тарелке всевозможные снадобья.

Пропорции Pulke.

Пропорции Pulke.

Именно поэтому израильские дизайнеры из OTOTO придумали такое приспособление и облекли его в шутливую форму. Все очень просто - внутрь "куриной ножки" складываются все специи и в таком виде отправляются в кастрюлю, в обычное для специй время.

Забавная упаковка.

Забавная упаковка.

Вынимать дозатор сразу или погодя - решать хозяйке. Но то, что теперь домочадцы не будут воротить нос от лавровых листочков и веточек укропа, попадавших к ним в тарелку ранее - это совершенно точно.

Pulke со специями.

Pulke со специями.

Хорошо бы еще эти дизайнеры из OTOTO придумали не только держатель для крышки кастрюли и контейнер для специй, но и диспенсер специй именно для глинтвейна. А то уж очень странно будет смотреться куриная ножка в кастрюле с вином.


Обратите внимание:







9657
31.01.2014 16:07
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • клара 31.01.2014 20:30    
    Очень интересная и полезная вещь, только хотелось бы знать, из какого материала сделан дозатор.
  • Амели Лазарева 31.01.2014 22:11    
    Оригинальный дизайн. А из чего сделана "ножка"? Не испортит ли суп этот окорочок?)
  • mas ya 24.02.2014 16:50    
    Где можно такую взять ?




Смотрите ещё