Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

 Новая версия «умных» часов от LG.

Новая версия «умных» часов от LG.

На рынок выходит ещё один «умный» гаджет - часы от компании LG. По словам разработчиков, функционал их нового девайса практически не ограничен, в чём и состоит преимущество гаджета.


Компания LG выпустила новую версию «умных» часов. Гаджет получил название LG Watch Urbane 2nd Edition и имеет множество приятных инноваций. Часы используются главным образом вместе со смартфоном.

Линейка LG Watch Urbane 2nd Edition.

Линейка LG Watch Urbane 2nd Edition.


Синхронизация устройств может осуществляться через Bluetooth и Wi-Fi и существенно расширяет функционал гаджетов. Впрочем, использовать часы можно и без подключения к смартфону. Функции Watch Urbane весьма разнообразны. Часы могут работать в качестве – часов как таковых, в качестве гарнитуры для смартфона, они могут служить GPS навигатором (соответствующая технология интегрирована прямо в часы). Но и на этом функционал не заканчивается: часы могут быть фитнес-треккером, будильником и многим, многим другим. Функционал по сути не ограничен.

Стильно и просто.

Стильно и просто.


Работают часы на платформе Android Wear и поддерживают технологию сетей 4G LTE. В качестве чипсета используется Snapdragon 400. Часы имеют 4 Гб оперативной памяти, а также круглый дисплей класса P-OLED разрешением на 480х480 пикселов с плотностью 348 ppi. Емкость аккумулятора составляет 570 мАч. Вдобавок ко всему этому часы имеют «джентельменский набор гаджета» в виде акселерометра, барометра, гироскопа, компаса, пульсометра и конечно же GPS модуля.

Авторитетный предшественник.

Авторитетный предшественник.


Что касается корпуса – он стальной, полностью водо- и пыленепроницаемый, ударостойкий, надёжно защищающий часы от механических повреждений в том числе падения с высоты. На выходе новый девайс будет доступен покупателям в нескольких вариантах дизайна и расцветки. Продажи гаджета стартуют в первую очередь в США и Южной Корее, а после этого попадут в Европу и остальную Азию.

 LG Watch Urbane 2nd Edition - это удобно.

LG Watch Urbane 2nd Edition - это удобно.


Любители технологических новинок обязательно оценят 7 лучших гаджетов и девайсов стоимостью дешевле 100 долларов. Они являются прекрасным подтверждением того, что хорошее современное цифровое устройство вовсе не обязательно должно стоить сотни и тысячи долларов.


Обратите внимание:







4986
1.10.2015 12:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё