Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


После монтажа канализационных и водопроводных систем часто остаются излишки труб ПВХ, однако выбрасывать их не стоит. Все обрезки можно пустить в дело – народные умельцы придумали множество способов их использования. А некоторые поделки настолько функциональны, что для них не грех и докупить еще трубы, если остатков не хватит. Редакция Novate.ru предлагает подборку интересных идей, дающих заряд вдохновения на творчество из ПВХ труб.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На протяжении многих десятилетий линолеум остается одним из самых доступных, а вместе с тем и одним из самых популярных напольных покрытий. Многочисленные достоинства данного материала омрачает лишь то, что при его укладке могут появляться бросающиеся в глаза стыки. Для того, чтобы швы линолеума не портили интерьер, их необходимо спаять. Для реализации подобной операции лучше всего обратиться за помощью к мастеру с подходящим инструментом. Если же нужно убрать раздражающие швы самостоятельно, то сделать необходимо следующее.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Новенькие пластмассовые электрочайники могут издавать неприятный аромат

Новенькие пластмассовые электрочайники могут издавать неприятный аромат

Во время покупки нового чайника не всегда удается проверить все до мелочей. Придя домой, можно обнаружить неприятный насыщенный аромат пластмассы, который отражается и на вкусе напитков. При этом ярко выраженный запах издает не материал, а красящие вещества и пластификаторы. Их в огромном количестве добавляют при производстве чайников, чтобы улучшить внешний вид изделий и продлить срок эксплуатации. Мы расскажем, вредно ли кипятить воду в пластиковых электроприборах и как избавиться от специфического аромата.




По дням:

  Июль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31