Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Аквапалки, известные еще под названиями нудлсы и «лапша», активно используются при обучении плаванию, а также как снаряд для игр и тренировок на воде. Но кто сказал, что их применение ограничено только бассейном? Яркие продолговатые цилиндры не тонут, хорошо гнутся и легко режутся, что значительно расширяет сферу их использования. В материале Novate.ru – подборка практичных и забавных идей нетрадиционного применения «лапши».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сорняки на участке – извечная головная боль каждого дачника. Справиться с ними крайне сложно даже при наличии в хозяйстве специальных инструментов и средств. Ненавистные растения-вредители будут до последнего нагло отстаивать свое право на присутствие рядом с культурными растениями. Иногда для того чтобы справиться с сорняком, приходится пускать в ход действительно радикальные меры.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как вернуть к жизни грязный матрас.

Как вернуть к жизни грязный матрас.

Бывает так, что моешься в день по два раза, а на матрасе все равно появляются желтоватые разводы. Ну или кто-то любит пить кофе в постели. Как же избавить матрас от загрязнения без стресса и нервов. Мы подобрали 7 эффективных способов почистить матрас своими силами.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Устранить неприятный аромат гораздо проще, чем кажется

Устранить неприятный аромат гораздо проще, чем кажется

Домашние любимцы - наши верные друзья, которые всегда готовы поднять настроение и порезвиться. Однако ухаживать за котами в квартирных условиях - задача не из легких. Для обустройства туалета питомца используется специальный наполнитель, но и он не всегда справляется с неприятным запахом. Как же устранить кошачий аромат и поддерживать чистоту в доме? Расскажет Novate.ru!




По дням:

  Июль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31