Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Советы, которые помогут справиться с мелкими бытовыми поломками.

Советы, которые помогут справиться с мелкими бытовыми поломками.

Любому хозяину (и хозяйке) известно, что дом нуждается в постоянном уходе. То обои отклеятся, то плинтус отойдет. Эти мелочи постепенно накапливаются, превращая некогда уютное гнездышко в подобие общежития. Чтобы подобного не происходило, мы собрали 11 ценных советов, которые помогут справиться с мелким ремонтом различных вещей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Cуществует много способов отбеливать белье и далеко не все из них одинаково эффективны. Опытные хозяйки знакомы с так называемой «французской методикой», которая позволяет достаточно легко справиться даже с самыми серьезными пятнами на одежде. Использовать данный способ на практике совсем не сложно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Лимонная кислота очень полезная вещь в хозяйстве. Об этом знает каждый, кто не раз выходил на тропу борьбы с жирными пятнами, пылью и плесенью с использованием (преимущественно) кустарных чистящих средств. Впрочем, есть еще одно применение у этого состава, о котором должен знать каждый домочадец, ведь оно способно спасти один агрегат от дорогостоящего ремонта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любой уголок свободного пространства можно превратить в прекрасную зону отдыха. Достаточно вооружиться парочкой приемов и красивыми идеями, чтобы не только украсить свою дачу или летнюю террасу, но и сделать их более комфортными. В таком оазисе можно отлично отдохнуть в уединении или весело провести время в компании. Понежиться на летнем солнышке или душевно посидеть холодным вечером в уютной обстановке - что может быть лучше?




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31