Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Уникальные штучки, которые позволят превратить свой дом в лучший салон красоты.

Уникальные штучки, которые позволят превратить свой дом в лучший салон красоты.

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой и цветущей. Но для этого нужно приложить немало усилий. Одни дамы пользуются народными средствами, другие отправляются в салоны красоты на дорогостоящие процедуры, ну а третьи пробуют на себе новомодные гаджеты по уходу за собой. И все чаще последние остаются очень довольными.

1. Пена для ванны


Новый формат пены для ванны.

Новый формат пены для ванны.

Согласитесь, немного непривычно видеть пену для ванны в сухом виде и надетой на палочку. Это новый продукт от популярной компании Lush. Чтобы пена «заработала», ее нужно просто опустить в воду на некоторое время. Кстати, отверстие в центре яркого кольца предназначено для пускания мыльных пузырей.

2. Устройство для удаления волос


Приспособление для удаления волос.

Приспособление для удаления волос.

Это устройство размером чуть больше губной помады быстро станет вашим любимчиком, ведь с его помощью можно избавиться от нежелательной растительности на лице. По информации Novate.ru, это приспособление можно использовать не только для уничтожения усиков и пушка, но и для коррекции бровей. Для большего удобства устройство оборудовано мощной подсветкой, которая помогает отыскать даже самые тонкие волоски, а сама процедура практически безболезненна и не оставляет раздражения на коже.

3. Фен


Настольный фен.

Настольный фен.

Этот фен примечателен тем, что его необязательно держать в руках. Его можно поставить на любую горизонтальную поверхность, а руками делать укладку. Кроме того, при помощи такого фена очень удобно сушить домашних любимцев или маленьких детей.

4. Средство для увеличения губ


Устройство для увеличения губ.

Устройство для увеличения губ.




Устройство reVive Light Therapy Lip Care - это инновация в сфере косметологии. Согласно данным, предоставленным редакции Novate.ru, это чудо-приспособление при регулярном использовании позволит немного увеличить губы, сделать их контур четче, а также немного повлиять на процессы старения. Работает reVive посредством излучения, которое стимулирует выработку коллагена, улучшает кровообращение и способствует регенерации кожи.

5. Лазер для омоложения


Лазер для омоложения лица.

Лазер для омоложения лица.




Компактное лазерное устройство Tria станет незаменимым помощником для дам среднего возраста, ведь с его помощью можно убирать морщины. Правда стереть с лица удастся лишь мелкие морщины, но зато с помощью этого небольшого приспособления можно подтянуть овал лица и стимулировать процессы обновления кожи.

6. Уф-тестер


Тестер ультрафиолетового излучения

Тестер ультрафиолетового излучения

Браслет, который сообщит своему владельцу о силе Уф-излучения вокруг вас. Круг в центре меняет свой цвет от светлого к темному, напоминая, как важно защищаться от солнечных лучей.

7. Микротоки


Прибор Ziip.

Прибор Ziip.




Теперь популярную салонную процедуру микротоки можно сделать у себя в ванной комнате. Все что для этого потребуется новомодное устройство Ziip и гель с муцином. У прибора есть 4 режима работы: уход за нежной кожей глаз, антивозрастной массаж, избавление от акне и постакне и работа с чувствительной кожей. Кроме того, устройство может синхронизироваться с вашим смартфоном, отсылая на него рекомендации по уходу за лицом.

8. Маска


Маска нового поколения.

Маска нового поколения.

Foreo - это нечто среднее между массажером и маской для лица. На его поверхность крепиться специальная накладка, подобная тканевой маске. Далее нужно включить подвеску и аккуратно пройтись устройством по массажным линиям лица. Оптимальное время процедуры 90 секунд. За это время компоненты маски впитаются в кожу, а LED-излучение запустит процессы регенерации, обновления кожи, а также восстановит ее эластичность.

9. Фен-капюшон


Фен для укладки волос.

Фен для укладки волос.

Согласитесь, с виду этот фен выглядит весьма чудаковато, но на деле это нужное и многофункциональное устройство. Во-первых, с его помощью можно высушить волосы без помощи рук, во-вторых, надев его, можно существенно ускорить процесс укладки с бигудями, ну и напоследок, с его помощью можно значительно усилить эффект от различных масок, масел и сывороток для волос.

10. Нейростимулятор


Нейростимулятор Thync.

Нейростимулятор Thync.




Хорошее настроение и душевное спокойствие - одни из важных составляющих привлекательного внешнего вида. Именно для нормализации душевного состояния и было создано устройство Thync. Небольшая накладка крепится на висок и помогает буквально за несколько минут взбодриться или успокоиться. Кроме того, устройство помогает бороться с бессонницей и длительным стрессом.

11. Умное зеркало


Умное зеркало HiMirror.

Умное зеркало HiMirror.




HiMirror - это умное зеркало нового поколения со встроенным процессором, датчиками, камерой и ЖК-дисплеем. Современная начинка позволяет не только «показывать» картинку, но и анализировать ее. Так, зеркало может «рассказать» владельцу о состоянии пор, морщинах и темных кругах под глазами. Кроме того, в памяти этого устройства хранится много информации про современные косметические средства, а также есть функция «примерки» макияжа.


Обратите внимание:







5435
30.12.2018 22:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё