Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0



Раз уж тема вешалок и стоек для одежды так притягивает дизайнеров, то нельзя ее обходить стороной. Самые разные проекты изобретаются, дабы привлечь внимание покупателей. И некоторые действительно получаются очень забавными.

Например, эта вешалка-стойка будет смотреться дома очень оригинально. По крайней мере, стоек в виде телеграфных столбов мне еще видеть ни у кого не доводилось. Да ведь это не просто столб. На нем изображен черные вороны, ведь они так любят посидеть на столбах. Эту картину действительно можно не раз наблюдать в селах и деревнях, в городах все же это редкость. Ну, и дополняют это зрелище висящие на столбе ботинки – общепринятая во всем мире шутка. Конечно, на крючки вы вряд ли будете ботинки вешать, обычно там у нас висят пальто, куртки, шапки, шарфы. Хотя и ботинки, наверное, будут там не лишними!

Дизайнер: David Potts


Обратите внимание:







14605
25.09.2008 23:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Алла 14.10.2008 18:19    
    Мне нравится идея. Необычно. Огромная вешалка с воронами в моей прихожей. Только не знаю поместиться ли такая вешалка в мою квартиру. Сколько высота вешалки? Можно вешать не только пальто, плащ, куртки, но и зонты, шляпы, меховые уборы.
  • rpz-killer 31.10.2008 08:11    
    У меня знакомые, занимающиеся ковкой заинтересовались такой вешалкой. Если есть желающие можно под заказ изготовить.




Смотрите ещё