Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Отец напугал дочку динозаврами.

Отец напугал дочку динозаврами.

Воспитание детей складывается не только из строгих уроков и наказаний за провинности. Нельзя забывать радовать и баловать своих детей. Кое-что в этом деле понимает и наш герой, который трудится в качестве рабочего сцены. Любящий отец нашел отличный способ удивить свою маленькую дочурку.


Дочка была довольна таким зрелищем.

Дочка была довольна таким зрелищем.


Рабочий сцены по имени Лайл Корам из Лас-Вегаса решил порадовать свою дочку на день рожденья и показать ей настоящих динозавров (ну почти настоящих). Для этого любящий отец вооружился проектором и создал с его помощью дикие джунгли легендарного Юрского периода. Пережить самый зрелищный визуальный опыт дочь Лайла смогла, просто заглянув в окно.

Незабываемые эмоции.

Незабываемые эмоции.


Для 7-летней Шелби (дочери нашего героя) появление огромных рептилий за окном стало настоящим сюрпризом. Она смогла увидеть стаю перебегающих велоцерапторов, маленького брахиозавра и даже огромного тираннозавра. Когда за окном появился тираннозавр, девочка убежала из комнаты прочь. Лайл заявил, что Шелби на самом деле не испугалась, так как в свои 7 лет она просто без ума от всевозможных «ужасов». И это не удивительно, что день рождения девочки пришелся на Хеллоуин.

Вот, что значит талантливый отец.

Вот, что значит талантливый отец.


Любящий отец уже не первый раз радует свою дочь визуальными сюрпризами с использованием мультимедийных декораций. Ранее он уже устраивал виртуальный фейерверк на потолке комнаты, демонстрировал Шелби говорящее зеркало и запускал за окном снегопад.

Папа и сам не против посмотреть.

Папа и сам не против посмотреть.


На подготовку незабываемого шоу у Лейла Корама ушло около часа. Для создания атракциона он использовал готовый видеоматериал с сайта сервиса «цифровых декораций». Снаружи дома он растянул огромный экран, который закрыл собой все пространство перед окнами. Проектор был расположен на заднем дворе. Для создания такого зрелища пришлось использовать оборудование с коротким фокусным расстоянием.



Хочется узнать еще больше интересного? Как насчет того, чтобы посмотреть 7 полезных функций для автомобиля, которые не будут лишними в арсенале каждого водителя, который хочет облегчить себе жизнь.


Обратите внимание:







4509
22.07.2018 14:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё