Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+25
-1 0

Утварь в горошек

Утварь в горошек

Вернемся к стилю ретро? Да, он популярен и до сих пор. Хотя сложно сказать, можно ли посуду такого плана отнести именно ко временам ретро-стиля. Лично мне эта утварь кажется очень милой, и при этом – вполне себе современной.

Утварь в горошек

Утварь в горошек

Хотя принято считать, что одежда, аксессуары, утварь и многие другие вещи в горошек относятся ко времени, когда жило поколение наших бабушек и дедушек. Вот тогда была мода на вещи в горошек! Но разве мода не имеет свойства возвращаться? Думаю, и сейчас горошек можно назвать вполне модным. Тем более, если речь идет об утвари. Ведь эпитет «модная» далеко не самый важный, главное – чтобы глаз радовала.
Утварь в горошек

Утварь в горошек

И с этой коллекцией по-другому и быть не может, думаю. И блюдца, и чашки, и подносы, и лотки кажутся очень симпатичными. Радуют и приятные глазу тона – неяркие, неброские, а очень спокойные и теплые. Да и столовые приборы, украшенные горошком, тоже выглядят интересно. Полагаю, такая утварь подойдет лишь к определенному интерьеру, хотя, наверное, это не так принципиально. Ведь сами наборы получились просто чудесные. Хотя кто-то сочтет такую расцветку устаревшей, а оттого совершенно не подходящей.
Утварь в горошек

Утварь в горошек

Идея принадлежит компании Murval


Обратите внимание:







11016
20.10.2008 00:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lisss 20.10.2008 00:17    
    Мне кажется, что оживление старый идей, это несколько не то. Скудность мысли дизайнера что-ли. Да, бесспорно, данные вещи смотрятся очень хорошо, но нет новизны...
  • lenusenok 20.10.2008 03:05    
    А мне нравится, так мило смотрится! Подойдет к кухне в стиле кантри. И необычно выглядит, а то надоели уже цветочки. Очень стильная коллекция получилась!
  • maxgrad 20.10.2008 03:11    
    Такая коллекция посуды подойдет для какой нибудь гламурненькой кофейни. Я бы не прочь посидеть с подружкой после шопинга в таком заведении и выпить чашечку кофе с кусочком торта из таких чашечек и тарелочек! Как раз под настроение.
  • bel 20.10.2008 04:43    
    Всё очень миленько, но если в небольших количествах. Если разбавить белую посуду тарелками в горох – это идея мне нравится, но накрыть полностью стол в эти кружочки – перебор.




Смотрите ещё