Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Самый невероятный набор хозяйственника.

Самый невероятный набор хозяйственника.

Существует огромное количество самых разных наборов инструментов. Однако сегодня речь пойдет о кое-чем действительно универсальном и невероятном. В данном наборе были собраны самые необходимые вещи для настоящего хозяина, которые пригодятся ему, как дома, так и на даче и не оставят в любой трудной ситуации.


Отличный набор хозяйственника.

Отличный набор хозяйственника.


Орудия труда – их огромное множество и все они служат самым разным целям в быту и производстве. Тем не менее, традиционно, есть несколько инструментов и полезных устройств, которые можно считать не просто «универсальным», но и жизненно необходимыми. Такие инструменты должны быть в каждом доме, у каждого хозяина. Приобретать их можно по отдельности, а можно, взять и сразу купить набор Freescape Gear Series состоящий из пяти предметов. Итак, о каждом из них, поговорим подробно.

Кухонный нож для любых условий.

Кухонный нож для любых условий.


Первый предмет набора это Gerber Freescape Camp Kitchen Knife. Как и следует из названия это кухонный нож, который, при этом, можно использовать для готовки еды в самых разных условиях. Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 7Cr17MoV, имеет пластиково-резиновую ручку с прекрасной эргономикой. Простой, безопасный и невероятно надежный.

Надежный перочинный нож.

Надежный перочинный нож.


Второй предмет набора – это перочинный нож под названием Gerber Freescape Folding Sheath Knife. Имеет чуть меньшее лезвие, изготовленное из той же стали 7Cr17MoV. Нож не требует к себе повышенного внимания и ухода, идеально подходит для эксплуатации в тяжелых условиях, а значит, станет прекрасным подарком для дачника и любителя походов.

Не хуже дедушкиного.

Не хуже дедушкиного.


Третий предмет набора – это топор Gerber Freescape Hatchet! Прочный, надежный топор грубой ковки. Не очень большой, с низким коэффициентом трения. Идеально подходит для работы с не очень массивными деревяшками. Топор легок и имеет удобную нейлоновую рукоятку, которая идеально подходит для длительной работы. В комплекте имеется защитный чехол.

Большой фонарь.

Большой фонарь.


Ручной фонарик.

Ручной фонарик.


Два последних предмета данного набора – это осветительные приборы Gerber Freescape Flashlight и Gerber Freescape Large Lantern. Максимальная яркость каждого составляет 200 люмен. В таком режиме светодиодные фонарики проработают около часа. В самом «демократичном» режиме освещения, заряда должно хватить на 25-30 часов непрерывной работы. Оба фонарика имеют жесткий корпус, прекрасно защищены от повреждений, пыли и воды.





В продолжение темы столовый набор для еды, который можно везде брать с собой и не только.


Обратите внимание:







13358
11.07.2017 22:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё