Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Что посмотреть и в чем посидеть.

Что посмотреть и в чем посидеть.

Если на секундочку забыть о том, что даже сегодня практически нет мест, где можно было бы заправлять электрокары, не грех и поинтересоваться, что любопытного и доступного есть в этом сегменте рынка. На самом деле, все эти технические инновации не так дороги, как может показаться. Совершенно очевидно, что производители авто, которые уже попробовали себя в создании собственных моделей, хотят получить машину, которую сможет себе позволить абсолютное большинство водителей.


1. Renault Zoe



Самый доступный электрокар - Renault Zoe.

Самый доступный электрокар - Renault Zoe.


Эта машина была построена на базе Renault Clio последнего поколения. На сегодняшний день электрокар остается самым доступным в мире. Стоимость его бюджетной комплектации 19 800 долларов. Пройдет на полном заряде электрокар до 210 км, а до 100 км/ч разгонится за 13.5 секунд.

2. Mitsubishi i-MiEV



Интересная модель Mitsubishi i-MiEV.

Интересная модель Mitsubishi i-MiEV.


Еще один неплохой пример массового электрокара нашего времени. Весьма удобный аппарат для езды по городу. Вмещает четверых человек. Пройдет машина 150 км, а до 100 км/ч разгонится примерно за 16 секунд. Стоит автомобиль 23 тысячи долларов.

3. Smart ForTwo Electric



Достойный образец в лице Smart ForTwo Electric.

Достойный образец в лице Smart ForTwo Electric.


Другой откровенно городской электрокар. Машина обладает всеми преимуществами Smart. Не нуждается в дорогостоящем и сложном техническом обслуживании. На полном заряде «пробежит» 145 км. Скорость в 100 км/ч наберет за 11.5 секунд. Не самые плохие результаты, надо признать. Стоит это чудо 25 тысяч "с хвостиком".

4. Volkswagen e-Golf



Лучшее решение для семьи Volkswagen e-Golf.

Лучшее решение для семьи Volkswagen e-Golf.


Как всегда, Volkswagen радует автомобилистов хорошей сбалансированностью своих творений. Машина пройдет около 190 км при полной зарядке аккумуляторных батарей. До 100 км/ч разгонится за 10.4 секунды. Правда, и отдать за детище Volkswagen придется более 28 тысяч долларов.

5. Nissan Leaf



Не самое плохое решение в лице Nissan Leaf.

Не самое плохое решение в лице Nissan Leaf.


При демократичной цене творение Nissan имеет очень важный козырь – отличное оснащение, с которым в бюджетном сегменте сегодня может потягаться редкий электрокар. Запас хода автомобиля составляет 199 км. За 12 секунд он наберет скорость в 100 км/ч. Выложить за японское чудо современного автопрома придется 29 тысяч.

6. KIA Soul EV



Очень вместительный KIA Soul EV.

Очень вместительный KIA Soul EV.


Не отстает от рыночных трендов и KIA, представляя свое собственное виденье электрокара. В первую очередь в этой машине следует похвалить вместительный салон. У KIA Soul EV не самый плохой запас хода – 160 км, а также разгон – 12 секунд до «сотни». Стоит электрокар с конвейера чуть больше 31 тысячи.

7. FIAT 500E



Выбирают FIAT 500E душой.

Выбирают FIAT 500E душой.


Наконец, упоминания заслуживает творение FIAT. Как и FIAT 500, эту машину следует выбирать скорее душой, чем прагматичным расчётом. Запас хода электрокара составляет 145 км, разгон до «сотни» при этом происходит за 9.1 секунду. Что касается цены, то она составляет 32.5 тысячи долларов.

В продолжение темы 7 перспективных новинок Женевы-2018, о которых в России остается только мечтать, ведь их сюда не привезут.


Обратите внимание:







5720
5.04.2018 16:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё