Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0
Машины    

Кршечный дом на колёсах как способ изменить жизнь.

Кршечный дом на колёсах как способ изменить жизнь.


Изменить собственную жизнь, отказаться от ипотеки и прочных кредитов, можно, например, построив мини-дом на колёса и отправившись в макси-путешествие. Опытом, как это сделать, могут поделиться молодые американцы, которые в собственном доме за полгода преодолели 16 тыс. километров.


Супруги-энтузиасты.

Супруги-энтузиасты.


Два года назад молодые супруги, уставшие от ежедневной рутины - высокой арендной платы, коммунальных платежей и попыток построить успешную карьеру – наткнулись в Интернете на фотографии крошечных домов. Эти необычные жилища так вдохновили их, что молодые люди решили кардинально изменить свою жизнь.

Крошечный дом, в котором есть всё.

Крошечный дом, в котором есть всё.


План их был прост, как и всё гениальное: построить дом на колёсах, отправиться на год в путешествие по Северной Америке и в это время вести собственный блог об альтернативном образе жизни.

Супружеская спальня в крошечном доме.

Супружеская спальня в крошечном доме.


Свой дом на колёсах они начали строить с нуля и учились всему буквально "по ходу дела". Экспериментаторам пришлось не просто построить дом, а переосмыслить идею традиционного жилища. Супруги-энтузиасты стремились свести размеры своего нового жилища к минимуму. Результат – молодая семья отправилась в путешествие в оригинальном крошечном домике на колесах.

Интерьеры дома на колёсах.

Интерьеры дома на колёсах.


За шесть месяцев за спиной у молодых людей осталось 16 тыс. километров и масса приключений. В своём блоге они писали и о своих приключениях и встречах с многочисленными единомышленниками, строившими дома маленького размера, дома на деревьях, юрты, дома лодки и другое альтернативное жильё.

Альтернативное жильё как спасение от кризиса.

Альтернативное жильё как спасение от кризиса.


Сегодня мини-дома становятся всё популярнее. Ведь оказывается, что в в доме площадью всего 14,5 кв. метров достаточно места для 4-х человек.


Обратите внимание:







10676
5.03.2015 12:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё