Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Вещи, которые помогут привлечь внимание мужского пола.

Вещи, которые помогут привлечь внимание мужского пола.

Если не противиться законам природы, то каждая женщина хочет нравиться мужчинам. И чтобы этого достичь, каждая представительница слабого пола готова пускать в ход любые средства. Сегодня мы собрали 12 женских «штучек», которые действуют на мужчин словно магнит. Поверьте, вы не останетесь незамеченной.

1. Аккуратный маникюр


Короткие ногти и аккуратный маникюр.

Короткие ногти и аккуратный маникюр.

Мужчины любят женщин, а не коршунов. Поэтому большинство представителей мужского пола никогда не поймут любовь некоторых женщин к длинным ногтям-стилетам. Гораздо приятней для представителей сильного пола держать за руку девушку с аккуратным, не слишком броским маникюром и ногтями умеренной длины. Идеальным, по мнению мужчин, является французский маникюр или однотонное покрытие красного, синего, розового или телесного оттенков.

2. Длинные волосы


Длинные густые волосы.

Длинные густые волосы.

Длинные волосы испокон веков были лучшим украшением любой девушки. И несмотря на то, что на дворе 21 век, длинные косы до сих пор привлекают внимание мужчин. Поверьте, ни одна модная стрижка не способна составить конкуренцию густым здоровым волосам, ниспадающим на плечи. Что касается цвета волос, мужчины не могут однозначно ответить на вопрос, кто им нравится больше: брюнетки, блондинки, шатенки, русые или рыжие. А вот различные яркие покраски представителям сильного пола не по душе.

3. Естественный макияж


Естественный макияж, минимум косметики на лице.

Естественный макияж, минимум косметики на лице.

Обилие макияжа не только не привлекает, но и может оттолкнуть мужчин. И это неудивительно, ведь добытчиком и воином должен быть мужчина, а женщина, раскрашенная как индеец, может составить ему в этом конкуренцию. Так что, если хотите нравиться противоположному полу, выбирайте минимум: чистая кожа, легкий тональный крем, классическая черная тушь, полупрозрачные румяна и гигиеническая помада. Что касается вечернего макияжа, то он должен быть чуть ярче дневного. Помады мужчины не слишком жалуют, поэтому лучше всегда делать акцент на глаза.

4. Высокие каблуки


Туфли на каблуках.

Туфли на каблуках.

Высокие каблуки действуют на мужчин, как магнит. И это неудивительно, ведь модельная обувь меняет осанку, вытягивает силуэт, делает ноги длиннее и стройнее, а также слегка подтягивает фигуру. Только не стоит выбирать слишком броские туфли на экстремально высоком каблуке и платформе, лучше остановиться на классических моделях, которые подходят всем и под все.

5. Чулки


Чулки и подвязки.

Чулки и подвязки.

Нет сильнее оружия, чем кружевные чулки и подвязки. По мнению мужчин, чулки, едва проглядывающие под платьем или юбкой, выглядят очень заманчиво и сексуально. А вот колготки представители сильного не слишком любят, особенно яркие или с принтами.

6. Здоровый аппетит


Девушки с хорошим аппетитом.

Девушки с хорошим аппетитом.

Девушки с хорошим аппетитом нравятся мужчинам куда больше, чем анорексичные барышни, нервно жующие листья салата. А если девушка помимо здорового аппетита еще и имеет хорошую спортивную фигуру, то в глазах сильного пола она становится просто богиней.

7. Формы


Сочные формы.

Сочные формы.

Около 80 процентов мужчин предпочитают худощавым моделям без видимых изгибов девушек с сочными спортивными фигурками. Подтянутый животик, округлые ягодицы, стройные подкаченные ноги не оставят равнодушным ни одного мужчину. Для поддержания такой фигуры совсем необязательно ежедневно потеть в зале, достаточно вести подвижный образ жизни и делать зарядку.

8. Одежда


Оптимальные цвета одежды.

Оптимальные цвета одежды.

Представители мужского пола различают гораздо меньше цветов, чем женщины. Поэтому не стоит выбирать для свидания слишком яркий наряд с активным принтом. Скорее всего ваш спутник просто не сможет оценить по достоинству такой образ. Кроме того, мужчины в большинстве своем очень консервативны и «клюют» на классику. Поэтому, если хотите привлечь внимание представителей сильного пола и просто выгодно выделяться из толпы, выбирайте чистые благородные оттенки: черный, белый, синий, зеленый, красный. Ну а любимыми цветами большинства мужчин является черный и красный.

9. Сообразительность и начитанность


Сообразительные и начитанные девушки.

Сообразительные и начитанные девушки.

Внешность, конечно, имеет огромную роль при знакомстве, ведь это именно та обложка, по которой нас оценивает. Однако, вид симпатичной «мордашки» очень быстро наскучит, если в голове ее пустота. Поэтому каждая уважающая себя девушка, которая хочет быть интересной не только мужчинам, но и людям в целом, должна работать над саморазвитием. Это вовсе не означает что нужно получить докторскую степень по философии. Достаточно просто читать литературу, следить за новостями и иметь небольшой круг интересов. Запомните, разносторонне развитые личности притягивают к себе людей, а вслед за ними приходит и успех во всех сферах жизни.

10. Опрятность и чистоплотность


Опрятный внешний вид.

Опрятный внешний вид.

По большому счету, мужчинам неважно, какие бренды на вас надеты, им плевать на происхождение вашего маникюра и педикюра, да и стоимость вашей косметики не имеет никакого значения. А вот размазанный макияж, неровные, покусанные ногти, засаленные волосы и растянутую футболку представители сильного пола обязательно отметят. Для большинства мужчин опрятность и аккуратность является одними из главных качеств, которыми должна обладать их спутница. Также стоит отметить, что уважающая себя девушка, должна следить за своим внешним видом всегда: на вечеринке, на работе, дома и даже выходя на пять минут за хлебом.

11. Хорошее настроение


Хорошее настроение и позитивный настрой.

Хорошее настроение и позитивный настрой.

Никому не нравятся хмурые, вечно унылые и ворчащие люди. И это касается как женщин, так и мужчин. Поэтому, если хотите произвести положительно впечатление на собеседника, не забудьте взять с собой хорошее настроение и самую доброжелательную улыбку. Кстати, большинство мужчин готовы простить практически все девушке, которая разговаривает ласково, не грубит, не ворчит, а наоборот излучает позитив.

12. Походка


Легкая «летящая» походка.

Легкая «летящая» походка.

На ваших стройных ногах могут красоваться самые безупречные туфли, но это останется незамеченным если вы идете ссутулившись или вприпрыжку. Поэтому, если чувствуете дискомфорт в обуви, лучше ее сменить. Чтобы привлекать внимание и производить положительное впечатление, ступайте легко и уверенно. Спина при ходьбе должна быть прямой, а корпус не должен опережать ноги.

Видео-бонус:




Все в этом мире относительно. В продолжение темы 11 вещей, которые медленно, но верно уничтожают в девушке леди.


Обратите внимание:







16257
3.07.2018 22:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё