Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Лето - идеальное время для отпуска, когда можно отправиться в путешествие и насладиться новыми впечатлениями. И если вы устали от обычных отелей со стандартным сервисом, то предлагаем вам ознакомиться с шестью самыми необычными отелями мира, которые гарантированно добавят ярких красок в ваше путешествие.


1. Нестандартный взгляд на отдых!


Домик на дереве, как осуществление детской мечты

Домик на дереве, как осуществление детской мечты


Первый наш выбор - Treehotel в Швеции. Каждый номер этого отеля представляет собой различные по форме и дизайну домики, расположенные на деревьях. Здесь вы можете проснуться среди леса или наблюдать полярное сияние прямо из комфорта своего номера. Незабываемые виды и атмосфера спокойствия гарантированы.

2. Среди дикой природы!


Домик Жирафа приглашает в гости!

Домик Жирафа приглашает в гости!


Обратите внимание на Giraffe Manor в Кении. Здесь вы будете окружены животными, особенно знаменитыми редкими жирафами Ротшильда. Отель предлагает возможность завтракать или обедать в компании этих грациозных созданий, что, несомненно, станет незабываемым опытом для любого путешественника. В этих и других отелях вас ждет атмосфера удивления и новых впечатлений, которые вы запомните на всю жизнь.

3. Искусство и экстравагантность!


Номер в горе с водопадом - настоящая сказка!

Номер в горе с водопадом - настоящая сказка!


Искусство и экстравагантность: отели, которые являются произведениями искусства. Мир отелей не перестает удивлять нас своей необычностью и оригинальностью. И если вы ищете незабываемые впечатления во время отпуска, то следующие отели стоит добавить в свой список желаний. Это настоящие произведения искусства, которые сочетают в себе уникальную архитектуру, эксцентричный дизайн и потрясающие интерьеры.

Один из них - отель Magic Mountain в Чили. Этот необычный отель имеет форму горы с водопадом, протекающим по его стенам. Здесь гости могут насладиться не только красотой окружающей природы, но и получить незабываемые ощущения от пребывания внутри живой горы.

4. Экзотика и эпатаж!


Экзотический колорит Индии!

Экзотический колорит Индии!


Если вы предпочитаете экзотические страны, то отель Taj Lake Palace в Индии – идеальное место для вас. Расположенный на острове в озере Пичола, он воплощает роскошь махараджей и придворной жизни.

5. Историческое наследие!


Классическая роскошь всегда в тренде!

Классическая роскошь всегда в тренде!


Если вы любите сочетание роскоши и исторического наследия, то эти отели в знаковых исторических зданиях станут идеальным местом для вашего отпуска. Окунитесь в атмосферу прошлого, насладитесь неповторимым архитектурным стилем и прочувствуйте энергию прошлых эпох.

Один из таких отелей – The Plaza в Нью-Йорке. Расположенный в историческом здании, построенном в 1907 году, отель предлагает роскошный интерьер в стиле Людовика XVI, великолепный вид на Центральный парк, а также разнообразные рестораны и спа-зоны.

6. Безграничная фантазия!


Номер под водой и океан в подарок!

Номер под водой и океан в подарок!


Лето - идеальное время для путешествий. И если вы хотите сделать свой отпуск по-настоящему незабываемым, то стоит обратить внимание на отели с уникальными и необычными дизайнерскими решениями. В мире существуют множество таких заведений, которые придутся по душе как ценителям искусства, так и просто любителям красивого и необычного.

Отель "Manta Resort" на побережье Танзании предлагает необычное проживание в подводной комнате, откуда можно наблюдать подводный мир. А также этот вариант подойдёт для тех, кто не представляет летнего отдыха без плавания.

Сегодня мы рассмотрели самые необычные отели для летнего отдыха. Делитесь с нами в комментариях, удалось ли вам побывать в каком-то из них. А пока предлагаем узнать про 5 популярных городов у туристов, которые в жизни просто разочаровывают >>


Обратите внимание:







1495
2.04.2024 20:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё