Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на свой крошечный размер, клещи являются опаснейшим вредителем, представляющим угрозу для любого человека. В первую очередь по причине того, что они являются естественными переносчиками ряда серьезных заболеваний. Впрочем, даже абсолютно «чистые» клещи являются плохими сожителями. Ведь неправильно или несвоевременно удаленный паразит может стать причиной серьезной травмы кожи с последующим нагноением. Учитывая все это критически важно сделать так, чтобы членистоногие в принципе не попали на кожу.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пожалуй, каждый из нас, хотя бы один раз в жизни побывал в хорошем ресторане. А немалая доля удачного времяпрепровождения там зависит от, как ни странно, знания манер поведения. Ведь тот, кто не знает всех тонкостей этой формы этикета, боясь сделать что-нибудь не так, может провести в напряжении весь вечер. И если часть этих правил известны всем, то некоторые особенности поведения знает далеко не каждый. Вашему вниманию «десятка» лайфхаков ресторанного этикета, которые не дадут упасть в грязь лицом.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Если хотите отказаться от соли, постепенно уменьшайте ее количество

Если хотите отказаться от соли, постепенно уменьшайте ее количество

Соль добавляют практически во все блюда. Однако употреблять специи в большом количестве на регулярной основе вредно для здоровья. Если хотите отказаться от соли, постепенно уменьшайте ее количество и со временем привычка уйдет. Другой вариант - найти такую же вкусную альтернативу, но более полезную. Novate.ru подскажет, какими натуральными продуктами можно приправлять еду, чтобы навсегда забыть о соли.




По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31