Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
C вашим автомобилем все в порядке, нужно лишь сделать несколько правильных манипуляций

C вашим автомобилем все в порядке, нужно лишь сделать несколько правильных манипуляций

С такой проблемой сталкиваются не только новички в вождении, но и опытные автомобилисты. Не стоит переживать раньше времени - с вашим автомобилем все в порядке, нужно лишь сделать несколько правильных манипуляций. Novate.ru подскажет, как быстро разблокировать рулевое колесо.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Среди соотечественников плотно закрепилось мнение о том, что кипяток и «сырую» воду нельзя ни в коем случае смешивать. Якобы подобное действие исключительно вредно для человека, в том числе его пищеварительной системы. Народная мудрость - штука, конечно, полезная, однако и она иногда дает промашки. Не являются ли подобные заявления очередным надуманным заблуждением? Разберемся в вопросе смешивания кипяченой и некипяченой воды по порядку, а также выясним, откуда появилось данное суждение.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нередко бывает так, что вишня в саду ежегодно цветет, причем достаточно активно, а ягод на ней в итоге нет. Наблюдается такая ситуация не в год неурожайный, а постоянно. Многие даже идут на крайние меры – спиливают дерево, от которого нет пользы. А на самом деле проблему можно решить менее кардинальным способом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не всегда есть возможность съесть овощи, фрукты или зелень в первый день после покупки. Зачастую они отправляются в холодильник дожидаться своего звездного часа. А, как известно, чем дольше продукты лежат, тем больше вероятность, что они начнут портиться. Рассказываем, как правильно хранить фрукты и овощи, чтобы не пришлось их выбрасывать в мусорное ведро.




По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31