Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Как устроить на даче настоящее патио.

Как устроить на даче настоящее патио.

Пожалуй, все владельцы собственного дома или дачи мечтают об уютном внутреннем дворике. И глядя на фотографии, может показаться, что устроить собственное патио очень сложно. Но на самом деле соорудить место для отдыха и уединения можно без особых проблем. Ведь всё, что потребуется для такого уютного дворика, - это бетон, брусчатка, плитка, камень кирпич или гравий.



+1 0
0
-1 0
Варианты создания моделей кроватей в стиле лофт.

Варианты создания моделей кроватей в стиле лофт.


Решили обзавестись новой кроватью и не знаете какую выбрать? Перешерстили все рекламные каталоги мебельных фабрик, но так ни на чем и не остановились? Или же вы творческая личность, приверженец естественности и минимализма. Может просто стеснены в средствах, тогда эта подборка с оригинальным выбором идей и решений создания кровати своей мечты - из обычных... складских поддонов в модном нынче стиле лофт для вас.



+1 0
0
-1 0
Как правильно разместить фигурки в интерьере, чтобы в дом пришло счастье и достаток.

Как правильно разместить фигурки в интерьере, чтобы в дом пришло счастье и достаток.

Сегодня Азия является достаточно популярным туристическим направлением, и практически каждый, кто там побывал, привозит из поездки фигурку (а то и не одну) Будды. Но при этом мало кто знает, как важно правильно разместить эти сувениры в доме. Ведь по фэн-шую разные жесты Будды (так называемые мудры) могут по-разному влиять на происходящее в доме.



+1 0
0
-1 0
 Куда девалась «полочка»?

Куда девалась «полочка»?


Раньше деревья были выше, трава зеленее, а унитазы – удобнее. Как минимум, в них была «полочка». И явно не для того, чтобы книжки ставить. В чём же секрет особой конструкции и почему данный «дизайн» практически исчез вместе с советской эпохой, попробуем выяснить в этом обзоре.




По дням:

  Июль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31