Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Доморощенным дизайнерам на заметку.

Доморощенным дизайнерам на заметку.

Для многих прихожая – это всего-то маленький уголок в квартире, где есть только место для верхней одежды и обуви. Но профессиональные дизайнеры считают, что именно эта комната может задавать тон интерьеру всего дома. В этом обзоре актуальные идеи по обустройству прихожей, которые помогут превратить её в яркую «визитку» жилища.



+1 1
+1
-1 0
Несколько идей оформления интерьера.

Несколько идей оформления интерьера.

Надоело жить в квартире, где ремонт делали или хотя бы мебель меняли еще ваши родители, а может и дедушка с бабушкой? Вам очень хочется все поменять, но не знаете с какой стороны подступиться?! Предстоящие перемены вызывают полный ступор при мысли о грядущих расходах. Ведь если уж решаться на такую авантюру, то хотелось бы в результате иметь модный, стильный и роскошный интерьер, а иначе нет смысла начинать. Как бы это нереалистично не звучало, но есть секреты и приемы, которые сделают интерьер вашего дома элегантным и стильным в рамках разумного бюджета. Вот несколько идей для создания неповторимого дизайна вашего гнездышка!



+1 0
0
-1 0
Парижская квартира площадью 12 квадратов.

Парижская квартира площадью 12 квадратов.


Порой кажется невыполнимой задачей организовать пространство небольшой комнаты. А что уж говорить, если площадь всей квартиры всего 12 «квадратов». Но именно с такой задачей столкнулась парижский архитектор Джули Набусет. Молодая пара попросила оформить их мини-квартиру, и стоит сказать, что дизайнеру это удалось с макси-успехом.




По дням:

  Июль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31