Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 1
+1
-1 0
Современный, практичный и вместительный шкаф для прихожей.

Современный, практичный и вместительный шкаф для прихожей.

Прихожая – место, которое встречает и провожает гостей, а так же хозяев дома. Там всё должно быть максимально функционально и комфортно, но при этом стильно и современно. И не всегда при создании уюта главную роль играет отделка, зачастую – это правильно подобранная мебель. Например, шкаф.



+1 0
0
-1 0
Изменить интерьер кухни за сущие копейки.

Изменить интерьер кухни за сущие копейки.

Порой так хочется обновить собственную кухню, но слово «ремонт» звучит зловеще и обещает опустошением семейного бюджета. Но профессиональные дизайнеры уверены, что для того чтобы создать функциональную и привлекательную кухню совсем не обязательно выкладывать кругленькую сумму. Есть хитрости, которые позволят радикально изменить кухню «своими руками», потратив при этом не более 100 «зелёных».



+1 0
0
-1 0
 Делаем быструю печь для летней кухни.

Делаем быструю печь для летней кухни.


Лето обостряет желания. Летом хочется многого. А вот чего точно не хочется, так это стоять в полуденный зной у горячей плиты. Особенно, на даче, где явно нет вытяжки, да и с другими благами цивилизации не всё так гладко. Так почему бы не переместить свои кулинарные эксперименты на улицу? Если питаться одним салатом не входит в планы, то вот, как смастерить простую плиту для летней кухни за каких-то полчаса.




По дням:

  Июль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31