Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Потрясающая новинка.

Потрясающая новинка.

В последние годы на рынке автомобилей появляется все больше новинок. Касается это не только моделей авто, но и целых компаний. Вот, совсем недавно, случилось действительно величественное возвращение классического британского производителя, который уже успел представить свой новый спидстер.


Стиль и качество.

Стиль и качество.


Британская автомобильная компания с долгой историей Bristol запустила новую модель, чтобы отпраздновать свое 70-летие. Также Bullet должен символизировать возрождение марки после того, как она была спасена от банкротства пять лет назад, а также является напоминанием о богатой истории фирмы, корни которой лежат в авиации и автомобилях повышенной комфортности.

Настоящая классика.

Настоящая классика.


Bristol Cars возникла в 1945 году как дочерняя авто компания Bristol Aeroplane Company. Она начала выпускать автомобили с 1947 года, но Bullet является первой моделью с 2003 года, когда компания чуть не обанкротилась и была передана под внешнее управление.

Вид сверху.

Вид сверху.


Концепция Bullet, как говорят, впервые появилась, когда новые владельцы компании нашли заброшенную модель спидстера под брезентом на территории старого завода. Автомобиль имеет коренастую форму, напоминающую последние модели Rolls-Royce, но он при этом отличается более изящными и изысканными кривыми линиями.

Примечательная отделка.

Примечательная отделка.


В авто есть яркие примечательные черты, в том числе сгорбленные передние крылья, круглые передние фары и сужающиеся к концу заостренные задние крылья. Другие отличительные черты, такие как глубоко посаженная решетка радиатора и сводчатый капот с щелями воздухозаборника, по общему мнению, должны подчеркивать то, что изначально Bristol строила самолет.

Удобные сиденья.

Удобные сиденья.


Корпус Bullet сформирован из углеродного волокна и композитных материалов, чтобы достичь сочетания высокой прочности и жесткости с низким весом. Внутри выделяются приборная панель, отделанная деревом, а также повсеместное использование однонаправленного углеродного волокна. Контурные спортивные сиденья, обтянутые кожей, сделаны специально для максимального обеспечения комфорта при поездках на большие расстояния.

Современное оборудование.

Современное оборудование.


Несмотря на классический стиль экстерьера, интерьер автомобиля имеет ряд современных функций. Мультисенсорный экран на приборной панели, например, используется для управления цифровым радио, а также есть возможность подключения смартфона через Bluetooth или Wi-Fi.

Просторный багажник.

Просторный багажник.


Под капотом Bullet установлен 4,8-литровый V8 двигатель Hercules (стоит отметить, что именно V-образная "восьмерка" является традиционной для машин Bristol), который развивает мощность в 370 л.с. и максимальный крутящий момент в 490 Нм . С нуля до сотни Bullet разгоняется за 3,8 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Мощный и современный.

Мощный и современный.


Производство планируется начать в первом квартале следующего года. А в продолжение темы будет интересно взглянуть на не так давно вышедший инновационный cверхлегкий суперкар, который никого не оставил равнодушным.


Обратите внимание:







3560
31.07.2016 16:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё