Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Новогодние праздники уже совсем близко, а значит, остался последний шанс подумать о подарках. Раз уж живем в XXI столетии, то не самой плохой идей станет решение подарить близкому человеку какой-нибудь полезный и приятный гаджет. Благо, рынок необычайно широк и разнообразен на этот счет.


1. Колонка JBL Charge 3



Если человек любит музыку.

Если человек любит музыку.


Беспроводная портативная колонка, которую можно взять с собой куда угодно, в любую поездку. Громкости устройства вполне хватит для того, чтобы раскачать даже большое помещение! Емкость аккумулятора при этом составляет 6 000 мАч. Такого должно хватить на 20 часов проигрывания любимой музыки. А еще JBL Charge 3 защищена от влаги.

2. Консоль Nintendo Switch



Не расставайся с любимыми играми.

Не расставайся с любимыми играми.


С такой консолью можно будет не отрываться от любимых игр целый день. Ее можно использовать портативно в любом месте, а можно подключить к телевизору. Без подзарядки устройство продержится 5-6 часов. В комплекте также имеются отсоединяемые контроллеры Joy-Con.

3. Samsung Galaxy A8 + J2 Prime



Отличный смартфон.

Отличный смартфон.


Один из лучших подарков-гаджетов, который только можно сделать на предстоящие праздники. Диагональ экрана составляет 5.6 дюймов с разрешением Full HD+ и матрицей Super AMOLED. Работает устройство на 8-ядерном процессоре Exynos 7885 Octa, оперирует 4 Гб ОЗУ, имеет уровень защиты IP68, а также несколько высококачественных камер.

4. Наушники Sony WH-1000XM3



Превосходное подавление шума.

Превосходное подавление шума.


Беспроводные наушники японского производителя, которые славятся не только отличным звуком, но также функцией шумоподавления. После нескольких месяцев использования можно уверенно сказать, что работают наушники действительно идеально. Особенно, когда речь заходит о подавлении посторонних звуков. Полного аккумулятора хватит на 30 часов прослушивания музыки, по данным Novate.ru.

5. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3



Поможет привести себя в форму.

Поможет привести себя в форму.


Низкая цена и широкий (при этом) функционал однозначно порадуют любого пользователя. Такой аксессуар позволит поддерживать правильный темп не только на тренировках, но и в течении всего остального дня. Есть возможность синхронизации с другими устройствами пользователя.

6. Amazon Kindle Paperwhite



Для любителей читать.

Для любителей читать.


Подарок специально для тех, кто все еще не обменял свою любовь читать на просмотр YouTube. Компактная и удобная электронная книга от компании Amazon, которая помещается даже в кармане куртки. Встроенная регулируемая подсветка позволит читать даже при очень плохом освещении.

7. Apple TV 4К



Сделай телевизор еще лучше.

Сделай телевизор еще лучше.


Устройство, которое идеально подойдет для тех, кто хочет приобрести новый и более совершенный телевизор, но все еще не решился на большую и ответственную покупку. Гаджет Apple TV 4К позволит «прокачать» свой старый телевизор и смотреть фильмы и сериалы в высочайшем качестве.

8. Sony FDR-X3000 4K



Лучшая экшен-камера.

Лучшая экшен-камера.


Если человек ведет активный образ жизни, то ему можно подарить экшен-камеру Sony FDR-X3000 4K. Камера отличается высокими параметрами оптической стабилизации, а также имеет отличную защиту от внешних раздражителей. Благодаря специальному чехлу видео можно будет снимать даже под водой на глубине до 60 метров.

9. Sandisk Ultra Dual Drive USB Type-C



Отличная флешка.

Отличная флешка.


Маленький, но очень приятный подарок для счастливых обладателей смартфонов с портом USB Type-C. При помощи такого накопителя памяти можно оперативно перебрасывать данные с компьютера на смартфон и наоборот. Емкость флешки составляет 256 Гб, а скорость чтения достигает 150 Мб/с.

10. Пауэрбанк HOCO QI



Не дай сесть своим гаджетам.

Не дай сесть своим гаджетам.


В жизни каждого современного человека гаджетов становиться все больше, и все они нуждаются регулярном пополнении аккумулятора. Розетка под рукой есть далеко не всегда, а потому не самой плохой идеей будет завести в хозяйстве вот такой банк энергии.

Хочется узнать еще больше полезных вещей до наступления праздников? Тогда читай про 5 лёгких закусок, которые прекрасно дополнят праздничный стол в новогоднюю ночь и после нее.


Обратите внимание:







6029
25.12.2018 09:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё