Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+30
-1 0

Drum Machine Ring от Bill McMullen

Drum Machine Ring от Bill McMullen


Недавно мы писали о том, какие украшения можно подарить девушке на День Святого Валентина (и не только). Мужчинам тоже можно делать подарки. Даже нужно.


1. Sex Counter Cock Ring - Измеритель страстности

Sex Counter Cock Ring - Измеритель страстности.

Sex Counter Cock Ring - Измеритель страстности.


К шагомерам мы давно привыкли. Измерители пульса – уже не новость. А вот чего вы наверняка ещё не видели: девайс, подсчитывающий количество ваших... ммм... телодвижений в минуту. Кроме того, у этого "кольца" сохранены все функции подобных изделий: дополнительное удовольствие производители гарантируют.

2. Weener Kleener Soap - Мойтесь с удовольствием!

Weener Kleener Soap - Мойтесь с удовольствием!

Weener Kleener Soap - Мойтесь с удовольствием!


Это не просто кольцо. Это мыло. Для интимных частей тела. Говорят, отлично стимулирует; главное – угадать с размером. Вручать можно прямо в душе.

3. Ring-Style Fingertip USB Optical Mouse - Мышь на кончике пальца

Ring-Style Fingertip USB Optical Mouse - Мышь на кончике пальца.

Ring-Style Fingertip USB Optical Mouse - Мышь на кончике пальца.


Мышь надевается на указательный палец. Ну, или не на указательный. Можно даже на безымянный. Но жать на кнопки и крутить колёсико всё равно придётся большим. Наловчиться работать с такой мышкой можно довольно быстро, а уж плюсов у неё хватает: весит всего 28 граммов, места занимает минимум, работе с клавиатурой не мешает, да и выглядит неплохо.

4. Кольцо-граната - Вооружен и украшен

Кольцо-граната - Вооружен и украшен.

Кольцо-граната - Вооружен и украшен.


Кольцо с чекой. Для любителей экшна на экране и не только.

5. OccuNomix Ring Scratch Guard - Кольцо для кольца

OccuNomix Ring Scratch Guard - Кольцо для кольца.

OccuNomix Ring Scratch Guard - Кольцо для кольца.


Иногда мужчине приходится заниматься тяжёлой физической работой (гвоздик там прибить, машину починить – не всё ж по клавишам стучать). В таком случае подаренное кольцо может запросто запачкаться, поцарапаться, а то и вообще потеряться. Чтобы этого не произошло, фирма OccuNomix предлагает запаковать драгоценность в эластичный чехол.


Обратите внимание:







25254
23.01.2009 16:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Sozinova86 24.01.2009 14:16    
    Весьма оригинальные колечки, главное практичные. Особенно порадовала мышка, сама бы от такой не отказалась, надоело постоянно бросать клавиатуру и тянуться к мыши, а тут, все при тебе.
  • Twice2Twice 24.01.2009 14:43    
    По-моему кроме кольца-мыши - сплошная фигня и гламурные навороты. Да и удобство кольца-мыши тоже вызывает некоторые сомнения, учитывая, как оно сидит на пальце на фотографии.
  • j_dally 24.01.2009 19:00    
    Ну да, умом и сообразительностью особой функциональностью здесь отличается только мышка. Впрочем, протектор для колец тоже может быть весьма полезен. Всё остальное - просто забавные вещицы. В конце концов, подарки не обязательно должны быть полезными, иногда они могут быть просто... ну, забавными. :)

    P.S. По поводу кольца-мыши. Оно предназначено в первую очередь для работы в ограниченном пространстве: автобус, самолёт, машина, стульчик в зале ожидания, сиденье унитаза и т.п. В таких условиях компактность превыше всего. А как оно сидит на пальце можно посмотреть здесь.




Смотрите ещё