Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Разное    

Крутится, крутится на ленте чемодан.

Крутится, крутится на ленте чемодан.

Даже у самого приятного авиаперелёта есть одна пренеприятнейшая особенность – когда пройден паспортный контроль, приходится долго простаивать в ожидании своего багажа. Но опытные путешественники знают секрет, как получить свой чемодан без особых хлопот и потратить на это минимум времени.


Пожалуй, никому не нравится тратить время в аэропорту на ожидание багажа. В зале аэропорта после каждого рейса собирается огромное количеств народа, которые внимательно всматриваются в чемоданы на «волшебной» ленте, дожидаясь своего родимого. Вот только, когда он появится, не знает никто, порой даже работника аэропорта. Но оказывается, есть один способ встретиться со своими вещами гораздо раньше. И никаких скандалов! Вот только знают об этом способе единицы.

Один маленький нюанс при оформлении документов.

Один маленький нюанс при оформлении документов.


Итак, отправляясь в следующий раз в полёт, при прохождении регистрации попросите во время взвешивания багажа пометить его как «ХРУПКИЙ». Практически у всех авиакомпаний за эту услугу доплачивать не придётся. На ваш чемодан или сумку приклеят наклейку «Fragile» и отправят, как обычно, в багажный отсек.

Та самая заветная бирка.

Та самая заветная бирка.


Это несложное действие значительно повысит шансы на то, что все вещи в чемодане будут в целости и сохранности. А поскольку весь «хрупкий» груз в багажном отделении находится в отдельном отсеке, но чаще всего на выдачу он прибывает первым. Таким образом, владельцы багажа с наклейкой «Fragile» встречаются со своими вещами раньше других пассажиров.

И не обязательно долго ждать багаж у ленты.

И не обязательно долго ждать багаж у ленты.


Обязательно воспользуйтесь этим секретом, отправляясь следующее путешествие. Никакого риска, зато шанс сэкономить время в аэропорту действительно велик.

И кстати, не будьте осторожны в магазинах беспошлинной торговли. Сотрудники точно знают, как заставить покупателей тратить деньги.

В аэропорту и не такое увидишь


Обратите внимание:







23122
17.06.2018 22:03
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё