Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+17
-1 2


Неужели такой идеальный, казалось бы, гаджет, как iPhone, можно как-то модернизировать? Оказалось, можно. Кстати, занялись этим не где-нибудь, а у нас на родине!

Нельзя сказать, что нововведение очень заметно и какое-то инновационное. Но девушкам должно понравиться – делается именно с расчетом на них. Итак, что же такое особенное изобрели наши российские дизайнеры? А все просто. Во всех мобильниках есть вспышка. Тут же дизайнер предлагает использовать ее несколько нестандартно – на видео об этом подробно рассказано.
Светящийся iPhone

Светящийся iPhone

Представьте, звонит у вас телефон. Вы достаете его из сумки, и, когда принимаете звонок, на месте, где обычно расположено зеркальце, загорается вспышка. Помимо того, что это креативно и ярко, так еще и в роли фонарика телефон можно использовать. Например, в клубе, где темно, будет очень полезно.
Светящийся iPhone

Светящийся iPhone

Светящийся iPhone

Светящийся iPhone


Обратите внимание:







9533
15.08.2008 22:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • SAM 16.08.2008 18:34    
    Что бы все быки видели что у тебя iPone
  • kpod 17.12.2008 20:37    
    на тему понтов айфона: спустя несколько месяцев до сихпор слышны стандартные ринтоны айфона, причем некоторые их спецом оставляют для позерства. там где ненадо (на поздно вечером на улице) такой маяк привлечет всяких отморов, у которых вдру на счету кончатся деньги...




Смотрите ещё