Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+1
-1 2

Набор отверток размером с авторучку.

Набор отверток размером с авторучку.

Набор отверток в одном приспособлении, которое по размерам не превосходит шариковую ручку, позволяет всегда быть во всеоружии. А его необычная, для такого рода инструментов, конструкция способна покорить даже девушек, поскольку напоминает школьные карандашики со сменными грифелями.

Принцип действия этого набора напоминает карандаш, внутри которого располагаются элементы с грифелями.

Принцип действия этого набора напоминает карандаш, внутри которого располагаются элементы с грифелями.

Pen Tool, действительно, имеет принцип действия сходный с карандашом, внутри которого располагаются элементы с грифелями, легко вынимаемые с одной стороны и вставляемые с другой. Только здесь роль сменных деталей выполняют биты с различными шлицами. На одном из ребер стального корпуса инструмента, для удобства использования, предусмотрены 5 небольших "окошек", где видно в каком месте располагается та или иная бита. Чтобы добыть необходимое орудие нужно действовать давно привычным методом: вынимать элементы из Pen Tool с одной стороны и вставлять с другой, до появления необходимого.

Pen Tool: простой способ всегда иметь инструмент под рукой.

Pen Tool: простой способ всегда иметь инструмент под рукой.

Pen Tool компактен. А для удобства на корпусе есть прорези, где видно в каком месте располагается нужная бита.

Pen Tool компактен. А для удобства на корпусе есть прорези, где видно в каком месте располагается нужная бита.

Этот легкий, компактный набор придется по нраву любому человеку. Его можно всегда иметь при себе или просто держать дома в качестве доступного инструмента. В настоящее время доступны два вида Pen Tool: с ходовыми битами и комплект для велосипедистов.


Обратите внимание:







8273
9.07.2014 15:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 9.07.2014 16:07    
    Автор шыдевра отвертку когда-нибудь в руках держал? Каким образом биты фиксируются? Не, ну это жутко креативно когда ты вставляешь битку с одной стороны, а сдругой вылазит предидущая, согласен. Только вот если попытаться винт покрутить, бита совершит обратный ход и уйдет внутрь корпуса, а из "попки" выскочит ее товарка, установленная в последнюю очередь.
    ЗЫ я уже не говорю о безумно эргономичной рукояти
  • ashedow 12.07.2014 00:06    
    Хотелось бы понять, хотя-бы в общих чертах, как этим можно открутить/закрутить что-то, требующее хоть минимального усилия? Тут плоскогубцы вместо пальцев иметь нужно.
    Если бы автор хотя-бы вороток предусмотрел, но и этого нет. Одно слово - дизайнер. Главное для таких: как оно выглядит, а на функционал плевать с колокольни.
  • bochik58 21.07.2014 16:54    
    Зацените видео, умники, и хорош уже какашками плеваться! Вполне себе удобный и функциональный девайс. https://d2pq0u4uni88oo.cloudfront.net/projects/981395/video-405035-h264_high.mp4
  • iVe 21.07.2014 18:14    
    дико извиняюсь, но чем, к примеру, такой девай хуже https://www.youtube.com/watch?v=kSdUZDae8ak
  • bochik58 25.08.2014 00:05    
    А тем он хуже, что граней нет, диаметр меньше (хват не тот) и материал ни к чёрту! Сей пластмасс для ковыряния в носу, ну или там винтик крепящий заглушку отсека для батареек открутить (вкручен в пластик). Не более того!
  • iVe 25.08.2014 12:41    
    такое же гуано. портативных отверток со стандартными битами 100500 видов




Смотрите ещё