Отделочный материал DuPont™ Corian® RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Оттенки серого от DuPont™ Corian®

Оттенки серого от DuPont™ Corian®

DuPont™ Corian® создает новые оттенки серого, произведенные по уникальной технологии DeepColour™: универсальность, непревзойденное изящество, функциональность и легкость в обработке.


В рамках концепции развития Endless Evolution компания DuPont разработала новую палитру цветов для твердых поверхностей Corian®, произведенную по уникальной технологии DeepColour™*. Два насыщенных и выразительных серых оттенка — Deep Titanium и Deep Cloud — открывают новые горизонты в дизайне интерьеров, и предлагают непревзойденные и уникальные решения для архитекторов и дизайнеров.

Каждый из оттенков имеет свои особенности:

DuPont™ Corian® Deep Titanium

DuPont™ Corian® Deep Titanium


Deep Titanium - глубокий темно-серый цвет, напоминающий богатый блеск металла, в честь которого он назван. Строгий и однотонный, он привносит ощущение современности и изысканности.

Deep Cloud - переменчивый светло-серый цвет, наводящий на мысли о красоте ночного неба в грозу. Этот универсальный оттенок может быть минималистичным либо привносить классическое изящество в сочетании с другими цветами.

DuPont™ Corian® Deep Cloud

DuPont™ Corian® Deep Cloud


Технология DeepColour™* является инновационным производственным решением за авторством компании DuPont. Задает новые стандарты в направлении архитектуры и дизайна: Материал сохраняет всю глубину и насыщенность цвета при формовке любой сложности; Сочетает стойкость цвета с бесшовностью изделий и идеальным качеством отделки, позволяя дизайнерам и мастерам воплощать в жизнь самые сложные идеи.

«Как и обещали, мы продолжаем совершенствовать наши материалы и решения в области строительства. В 2014 году с помощью нашей технологии DeepColour™ мы успешно вывели на рынок десять инновационных оттенков: шесть черных и четыре коричневых. Сегодня мы рады представить наши новые серые цвета. Серые оттенки универсальны и пользуются большим спросом для отделки жилых и коммерческих помещений. Наши новые цвета отличаются глубиной и оригинальностью, и мы уверены в их успехе. Это подтверждают положительные отзывы, полученные нами от лидеров строительной индустрии», — говорит Фуад Маммадов, маркетинг-директор направления DuPont Building Innovations Surfaces по Восточной Европе.

Подробнее о DeepColour™ Technology на сайте www.deepcolour.corian.com и www.corian.ru


Обратите внимание:







6151
4.09.2015 13:37
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё