Отделочный материал DuPont™ Corian®

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Статьи о материале DuPont™ Corian®. Рассказы о дизайнерских проектах, реализованных на основе DuPont™ Corian®.



+1 4
+3
-1 1
Оттенки серого от DuPont™ Corian®

Оттенки серого от DuPont™ Corian®

DuPont™ Corian® создает новые оттенки серого, произведенные по уникальной технологии DeepColour™: универсальность, непревзойденное изящество, функциональность и легкость в обработке.



+1 1
+1
-1 0
Дышащая мембрана DuPont обеспечивает скрытую защиту экологичного здания в Бристоле.

Дышащая мембрана DuPont обеспечивает скрытую защиту экологичного здания в Бристоле.

Элегантный дизайн здания с фасадом с открытыми стыками требует не только эффективной защиты, но и определенной ненавязчивой утонченности, не нарушающей эстетику объекта. Именно по этой причине, когда перед компанией Point1 Building Systems была поставлена задача установить привлекательную облицовочную систему из туи на жилую часть здания, гармонирующую по задумке авторов проекта с окружающей средой, оптимальным решением стали современные дышащие мембраны DuPont™ Tyvek® UV Façade.



+1 5
+3
-1 2
Система хранения Gagarin, разработана дизайнерами Сергеем Шашмуриным и Алексеем Быковым (OpenDesignBrend).

Система хранения Gagarin, разработана дизайнерами Сергеем Шашмуриным и Алексеем Быковым (OpenDesignBrend).

Российские дизайнеры Сергей Шашмурин и Алексей Быков (команда OpenDesignBrend) воплотили для компании EXPROMT очередной шедевр в мире интерьера – модернизированную систему хранения с патриотичным названием Gagarin. И действительно, новое интерьерное решение напоминает космонавта в скафандре со светящимся шлемом.



+1 3
+3
-1 0
Дизайн новой штаб-квартиры bwin.party от компании Ranne Creative Interiors

Дизайн новой штаб-квартиры bwin.party от компании Ranne Creative Interiors

Когда крупнейшая в мире компания по разработке онлайн-игр была сформирована путем слияния двух ведущих игроков рынка, чтобы стать bwin.party, «точка», связавшая стиль нового названия, стала также ключевым мотивом проекта дизайна их впечатляющей штаб-квартиры в Лондоне.



+1 3
+3
-1 0
PIQUADRO открыл первый бутик в  Париже при участии Karim Azzabi

PIQUADRO открыл первый бутик в Париже при участии Karim Azzabi

Имитация движения – кажется основной тренд современного дизайна. Одни из самых интересных объектов современности выполнены именно в формате постоянно меняющегося и вечно бегущего куда-то мира.





+1 3
+3
-1 0
Декоративные поверхности DuPont™ Montelli®:  Гармония, застывшая в камне!

Декоративные поверхности DuPont™ Montelli®: Гармония, застывшая в камне!

Теперь для отделки кухонь и оформления интерьеров потребителям России стало доступно новое решение, отличающееся исключительным очарованием, функциональностью и надежностью: компания DuPont выпускает на российский рынок свою коллекцию “Montelli® Rinascimento” (Возрождение), универсальную цветовую коллекцию из 30 изысканных и разнообразных оттенков, вдохновленных итальянскими пейзажами, достопримечательностями, предметами искусства и историческими событиями, воплощенными в современном отделочном материале под маркой DuPont™ Montelli ®.



+1 1
+1
-1 0


Объекты «Стол» и «Саламандра» проекта «Corian® Springs Russian Design», выполненные из высокотехнологичного материала DuPont™ Corian® архитектурным бюро Totement/Paper и проектной группой Pole-Design соответственно, были удостоены дипломами I и III степени в номинации «Лучший дизайн объект».



+1 3
+3
-1 0


DuPont™ Corian® снова предлагает миру дизайна и архитектуры новые, динамичные и вдохновляющие перспективы. На “Неделе дизайна Милана 2012” DuPont представил полностью обновленную цветовую палитру высокотехнологичного материала DuPont™ Corian®, которая будет доступна в Европе, Средней Азии и Африке, она включает новые очаровательные тона цветов, разработанные для различных архитектурных и дизайнерских решений интерьера и экстерьера. Коллекция дополнена инновационными, но в тоже время простыми в использовании маркетинговыми инструментами, которые упрощают процесс выбора наиболее подходящего цвета DuPont™ Corian®, применяется ли он самостоятельно или в сочетании с металлом, деревом, натуральным камнем, керамикой, тканью или другими материалами.



+1 2
+2
-1 0
DuPont™ Corian® наполняет творческой энергией дизайнеров и архитекторов  из России.

DuPont™ Corian® наполняет творческой энергией дизайнеров и архитекторов из России.

DuPont™ Corian® представляет весну русского дизайна в Милане: совмещая идеи и вдохновение пяти известных архитектурно-дизайнерских студий, каждая из которых обладает своим неповторимым стилем и художественным языком, воплощая их в DuPont™ Corian® благодаря превосходным техническим возможностям компании Артишок - одного из лучших в России обработчиков искусственного камня.




По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31