Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1
Разное    

Shoe-merang – надежное оружие в острой дискуссии.

Shoe-merang – надежное оружие в острой дискуссии.


В наше время стало принято швырять обувью в неугодных политиков. Ну, как минимум в одного из них. В то же время, такой подход представляется перспективным и для выяснения отношений с другими людьми: в самом деле – куда проще, быстрее и надежнее будет запустить туфлей в оппонента, а не подбирать веские аргументы и изысканные оскорбления. С другой стороны, обуви банально жалко. Хороший выход придумали австралийцы. Читайте дальше.

Жители Зеленого континента воспользовались опытом местных аборигенов и придумали совмещать туфли с бумерангом. Называется это "Shoe-merang" (читается "шу-меранг"). В обувь вставляется специальное деревянное приспособление, поверх которого натягивается штанина – и вот вы уже вооружены и очень опасны, а враг об этом и не подозревает: ни одна система безопасности не засечет деревянную планку.

Кто-то говорил, мол, цитата – главное оружие в споре. Ерунда. Главное оружие в споре – туфли-бумеранги. Если ваш оппонент успел увернуться (как это удалось одному известному лицу на нашумевшей пресс-конференции), туфля просто вернется к вам в руки, и попытку можно будет повторить. Впрочем, велика вероятность, что повторять не придется - либо вы попадете в свою мишень, либо оппонент будет достаточно деморализован, чтобы не говорить неугодных вам вещей.

А если бы журналист использовал Shoe-merang, у него была бы вторая попытка.

А если бы журналист использовал Shoe-merang, у него была бы вторая попытка.


Кроме своей основной функции, туфли модели "Shoe-merang" отличаются тем, что хорошо сидят на ноге, очень прилично выглядят и имеют стильный коричневый цвет. Но это все, так сказать, бонусы.

Купить эту замечательную обувь можно в интернет-магазине "Archie Mcphee" всего за $135,95. Спешите!


Обратите внимание:







10306
4.04.2009 09:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • piskunova 4.04.2009 10:41    
    Чего только не придумают! Как говорится спрос рождает предложение.
    Я считаю, что такие туфли бумеранг, которые к тому же хорошо сидят на ноге, очень прилично выглядят и имеют стильный коричневый цвет - хороший подарок друзьям на первое апреля.
  • ksa_na 4.04.2009 10:42    
    бха-ха-ха!
    До чего только не додумаются,а.
    КАкой бред!
    Интересно только в плане "посмеяться и забыть".
  • plut 4.04.2009 12:00    
    Полностью поддерживаю мнение рiskunоvа и ksа_nа . Полнейший бред! Даже не смешно, а за такие деньги подарок на 1 апреля можно и по-лучше найти.
  • HelenaZ 4.04.2009 12:03    
    Классная штука и актуальная! Я как раз вчера прочитала, что в Киеве 1 апреля забрасывали туфлями портреты Ющенко и Саакашвили!
  • dillinger 4.04.2009 13:25    
    Действительно бред)) По моему это утка
  • gavrilina 5.04.2009 13:57    
    ))) забавно
  • Bruni-D 15.04.2009 11:31    
    кря




Смотрите ещё