Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Нож, который удивит каждого.

Нож, который удивит каждого.

Иногда хочется приобрести что-то действительно особенное, что-то такое, что поможет удивить окружающих своей необычностью и будет радовать глаз. Именно о такой вещице сейчас и пойдет речь. Кто бы мог подумать, но нож можно сложить, как оригами!


Легко и быстро складывается.

Легко и быстро складывается.


На что только не идут временами дизайнеры, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Очень часто, желание создать «что-то особенное», берет вверх над необходимостью делать вещи простые, надежные и практичные. Это не всегда так плохо, как может показаться. Даже если речь идет об инструменте, являющимся живым воплощением самой идеи практичности. В этом обзоре речь о ноже Cardharp4, дизайн которого далёк от традиционного представления от том инструменте.

Такое определенно было трудно придумать.

Такое определенно было трудно придумать.


Итак, дизайн и конструкция ножа Cardharp4 – это воплощение очень смелой и неординарной идеи конструктора. Все дело в том, что это настоящее оригами, только не из бумаги, а их добротной стали. Конечно, складывать ножик Cardharp4 как заблагорассудиться не выйдет, однако чтобы начать пользоваться инструментом, придется повернуть несколько составных частей.

Поместится в каждом кармане.

Поместится в каждом кармане.


Несмотря на всю экзотичность конструкции, переживать за прочность и надежность Cardharp4 не стоит. У инструмента достаточная жесткость как в разложенном, так и в сложенном состоянии. Весит нож всего 24 грамма, а его габариты составляют 85.6х51х2.2 мм. В разложенном состоянии займет места немногим больше, чем кредитная карта пользователя. Приводится в полную готовность инструмент за несколько секунд, при помощи пары-тройки ловких движений, лучше всего будет потренироваться!

Как все работает смотрим в видео ниже:



В продолжение темы хотелось бы поговорить о чем-нибудь светлом. Вот, например, сразу 5 фонарей, каждый из которых будет незаменим на даче и в походе.


Обратите внимание:







6361
29.08.2017 23:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё