Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2

Лампа-будильник Watt Time

Лампа-будильник Watt Time

Дизайнеры продолжают экспериментировать с внешним видом привычных вещей. На очереди будильник-светильник в виде лампочки Watt Time. Возможно ничего принципиально нового в плане функциональности он не предложит, но зато выглядит очень креативно и стильно.


Выполнен будильник из полупрозрачного прочного пластика, сквозь его переднюю стенку ярко светит дисплей, отображая время и дату голубыми цифрами. Сверху, где находится "патрон", расположена кнопка для выключения будильника, выполняющая функцию "еще 5 минут", что даст вам возможность подремать еще немного. Если звука недостаточно, лампочка может параллельно загораться, помогая разбудить вас.

Лампа-будильник Watt Time

Лампа-будильник Watt Time


Чтобы не испортить дизайн лишними кнопками для настроек, все их переместили на заднюю сторону лампы.

Лампа-будильник Watt Time

Лампа-будильник Watt Time


Ну и помимо своей основной задачи, это просто симпатичная и креативная вещь, которая поможет внести необычность в вашу спальню.


Обратите внимание:







10303
23.01.2010 09:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • xellor 24.01.2010 14:00    
    больше девайсов из лампочек наверно только куча хлама для ифонов
  • vilen32 25.01.2010 18:59    
    Очень оригинальная лампочка-будильник,очень нужная вещь для дома.Так как по себе сужу когда надо рано вставать а светильника рядом нет и приходится вставать и включать общий свет,тем самым бужу жену чтобы посмотреть сколько время.А с этим будильником мне бы не пришлось мешать всем и очень удобно смотреть время с достаточной подсветкой.
  • RUMB 4.02.2010 16:57    
    Не берусь давать оценку функциональным возможностям данного устройства, но его внешний вид (запчасть не убранная на место), думаю на оригинальность претендовать не может.




Смотрите ещё