Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Современная система хранения /Фото:mebelkakmebel.ru

Современная система хранения /Фото:mebelkakmebel.ru

Хранение одежды – это важная часть нашей жизни. Ведь обычно мы сталкиваемся с проблемой недостатка места для хранения, постоянно теряем вещи или просто не можем найти нужный наряд. Но существуют системы для хранения одежды, которые позволят полюбить процесс организации гардеробов.


Первая система – выдвижные полки для обуви. Часто можно увидеть обувь разбросанную по всему дому, стоящую в тесном пространстве или наблюдать за обовью которую некуда убрать не всезон. Идеальное решение для подобного – выдвижные полки, на которых удобно хранить обувь. Они позволяют эффективно использовать пространство, делают обувь легко доступной и помогают сохранять ее в идеальном состоянии.

Выдвижные полки для обуви /Фото:prof-mangal.ru

Выдвижные полки для обуви /Фото:prof-mangal.ru


Вторая система – гардеробная, объединенная с домашней прачечной. Всем известно, что стирка одежды – это отдельное занятие, требующее времени и усилий.Благодаря такому решению не придётся тратить время на переход от одного помещения к другому. Идея объединить гардеробную с прачечной является современным решением, которое позволяет оптимизировать использование пространства и облегчить повседневную рутину.

Третья система – встроенный шкаф-гардеробная. Многие люди мечтают о большой просторной гардеробной комнате, в которой можно разместить все свои вещи. Встроенный шкаф-гардеробная позволяет максимально эффективно использовать пространство, создавая удобное и функциональное место для хранения одежды. Она включает в себя шкафы, полки, ящики и другие элементы, которые помогут создать идеально организованное пространство для хранения нашей одежды.

Шкаф гардеробная /Фото:mkmgroup.ru

Шкаф гардеробная /Фото:mkmgroup.ru


Четвертая система – система хранения для брюк. Брюки – это одна из самых сложных частей гардероба, которые часто требуют специального внимания при хранении, иначе они могут помяться. Но существует ультрасовременное решение - система хранения для брюк. Восемь реек для штанов устраняют необходимость в бесконечной покупке новых вешалок, а возможность выдвинуть полку позволяет задействовать даже самый дальний угол с пользой. Это позволяет хранить брюки с удобством и сохранять их в отличном состоянии.

Пятая система - тайник для хранения украшений. Потайное место за зеркалом можно организовать не только в гардеробной, но и в обычной спальне. Это идеальное решение для тех, кто хочет сохранить свои драгоценные украшения в безопасности и при этом иметь к ним быстрый доступ. Такие тайники модно организовать в гардеробной, выделив для этого отдельный островок, и разместить украшения или часы под стеклом. Либо, разместить полочки за зеркалом дамского столика.

Тайник для харанения украшений /Фото:capiton-mebel.ru

Тайник для харанения украшений /Фото:capiton-mebel.ru


Шестая система - гардеробная для мужчины. Принято считать, что гардеробная это женская прерогатива. Однако, организовать удобное пространство для хранения мужской одежды тоже является отличным решением. Обычно для этого выделяется всего несколько полок и шкаф, и кажется, что этого достаточно. Однако, есть возможность создать специальную гардеробную для мужчины, где каждая вещь будет на своем месте, а все аксессуары и обувь будут комфортно размещены.

Седьмая система - кровать с внутренним местом для хранения под матрасом. Это лучшее вложение в интерьер маленькой спальни. Если в доме мало свободного пространства и нужно хранить одежду и другие вещи, но при этом не перегружать комнату мебелью, то кровать с внутренним местом для хранения является идеальным решением. Все необходимое можно положить прямо под кроватью, в специальных выдвижных ящиках или отсеках. Это очень компактное и функциональное решение.

Кровать с отсеком для хранения /Фото:0051234.ru

Кровать с отсеком для хранения /Фото:0051234.ru


Восьмая система - использование пространства над дверью. Зачастую мало кто обращает внимание на это пространство, но оно может быть использовано очень эффективно. Размещение закрытых антресолей или маленькой гардеробной над дверью позволит максимально оптимизировать использование пространства в доме. Там можно хранить сезонные вещи, редко используемые предметы или просто удобно разместить повседневную одежду, для быстрого доступа к этому месту можно сделать специальную лестницу на колёсиках.

Важно также не забыть и о добавлении подсветки в шкаф, ведь это имеет огромные преимущества. Подсветка обеспечивает отличную видимость внутри шкафа, особенно в недостаточно освещенных помещениях. Это делает процесс выбора одежды более комфортным и удобным, позволяя видеть цвета и детали вещей в их естественном свете. Кроме того, хорошо спроектированная подсветка может добавить шарма и эстетического великолепия в интерьер вашей спальни или гардеробной.

Подсветка в шкафу /Фото:nazya.com

Подсветка в шкафу /Фото:nazya.com


Необходимо также отметить, что аккуратность и удобство организации шкафа с подсветкой имеют практическую ценность. Систематизированный и светлый шкаф способствует тому, чтобы вы меньше времени тратили на поиск вещей, а вместо этого могли бы больше наслаждаться подбором и ношением своей одежды.

Стили таких систем хранений могут быть различными. Создание гармоничного пространства в доме – это важная задача. Однако, выбор мебели и системы хранения, соответствующих вкусам и предпочтениям, может быть непростым. Именно поэтому все больше людей обращают свой взор на системы хранения в экологичном и стильном дизайне.

Система хранения в эко-стиле – это идеальное решение для тех, кто стремится создать гармоничную атмосферу в своем доме. Она сочетает в себе функциональность и природную красоту, привнося в помещение эстетику природы. Благодаря использованию натуральных материалов, таких как дерево, льняная ткань или бамбук, система хранения в эко-стиле создает атмосферу уюта и естественного очарования.

Система хранения в эко стиле /Фото:happymodern.ru

Система хранения в эко стиле /Фото:happymodern.ru


Система хранения для прихожей в скандинавском стиле представляет собой прекрасное сочетание простоты и функциональности. Она характеризуется светлыми оттенками, минималистичным дизайном и удобством использования. Большим преимуществом данных систем хранения является их многофункциональность – они позволяют организовать пространство для хранения обуви, верхней одежды и аксессуаров, а также дополняют интерьер прихожей своей элегантностью.

Система хранения в стиле модерн – это олицетворение современного и инновационного подхода к организации пространства. Она отличается четкими линиями, лаконичным дизайном и использованием передовых технологий. При выборе системы хранения в стиле модерн, учитываются потребности и предпочтения каждого члена семьи, что позволяет оптимально использовать каждый сантиметр помещения и создать функциональные зоны для хранения различных предметов.

Стиль модерн /Фото:capiton-mebel.ru

Стиль модерн /Фото:capiton-mebel.ru


Система хранения в стиле хай-тек обладает современным и технологичным дизайном, который притягивает взгляды и подчеркивает индивидуальность каждого помещения. Благодаря использованию современных материалов и уникальных форм, она придает интерьеру максимальную функциональность и стильность. Система хранения в стиле хай-тек открывает перед вами безграничные возможности для реализации вашей фантазии и организации пространства в соответствии с вашими потребностями.

Независимо от выбранного стиля системы хранения – будь то экологичный эко-стиль, функциональный скандинавский стиль, современный модерн или технологичный хай-тек – каждая из них поможет вам создать гармонию и комфорт в любом доме. Нужно лишь выбрать, что подходит образу жизни, и наслаждаться бытовым уютом, который так ценен в суете современного мира.

Современная система хранени для брюк /Фото:raumplus.ru

Современная система хранени для брюк /Фото:raumplus.ru


Время меняется, и с ним меняется и одежда. Покупая новые вещи, все сталкиваются с проблемой хранения. Потому просто необходимо использовать доступное пространство максимально эффективно.

Шкафы в дом покупать не обязательно - 10 вариантов, чем заменить громоздкий шкаф, чтобы освободить место в комнате


Обратите внимание:







2119
3.01.2024 22:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё