Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 1
+1
-1 0



Само словосочетание «советский интерьер» некоторое время назад вызывало у людей изрядное количество негативных ассоциаций. Однако сегодня все чаще можно столкнуться с тем, что детали этого стиля начинают возвращаться в тренд. Советский интерьер приобретает новую популярность, особенно среди молодых людей, желающих создать уютное и стильное пространство в своем доме.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Имея ряд преимуществ (благодаря своей гибкости, долговечности и относительно доступной цене), пластик является одним из самых универсальных и популярных материалов в современном мире. Ему можно придавать всевозможные формы и размеры, используя как в бытовой, так и в промышленной сфере. Но несмотря на все плюсы, у таких изделий есть и минусы, а именно – царапины, портящие эстетический вид, из-за чего тем или иным предметом не хочется пользоваться. Рассказываем, как избавиться от царапин, мелких сколов и других дефектов при помощи различных (в том числе и подручных) средств в домашних условиях.



+1 0
0
-1 0



Камины давно стали неотъемлемым элементом дизайна в большинстве жилых помещений. Они способствуют созданию атмосферы уюта и комфорта, обеспечивая идеальные условия для отдыха и релаксации. В частном доме они могут стать не только источником дополнительного тепла, но и окажутся интересными деталями интерьера, привлекут внимание и станут местом где приятно проводить время.




По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30