Промышленный дизайн

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
6 неожиданных предметов, предназначенных для упрощения жизни.

6 неожиданных предметов, предназначенных для упрощения жизни.

Сегодня буквально каждый день появляются полезные предметы, главное предназначение которых сделать жизнь человека комфортной, удобной и более простой. В этом обзоре собраны приятные мелочи, которые призваны помочь человеку как можно меньше думать о трудностях быта и по-настоящему наслаждаться жизнью.



+1 0
0
-1 0
Полезные вещи, которые сделают любую поездку комфортнее.

Полезные вещи, которые сделают любую поездку комфортнее.

Как правило, перед тем, как отправиться в путешествие, мы мыслями уже нежимся на пляже или покоряем очередную горную вершину. Однако опытные туристы знают, что сначала нужно все взвесить и правильно упаковать чемодан, ведь о многих мелочах мы просто забываем. Чтобы не случилось досадного казуса в поездке, стоит уже сейчас обратить внимание на список полезных вещиц из нашего обзора.



+1 0
0
-1 0
Отличный метод.

Отличный метод.

Когда живешь в эпоху высоких технологий и мобильных устройств понимаешь, почему так важно всегда иметь под рукой источник энергии. Все прекрасно знакомы с ситуацией, когда гаджет сел в самый неподходящий момент, а розетки нигде по близости нет. Конечно, сегодня делают много банков энергии, но как быть, если его нет? Рассмотрим вариант с самой экстремальной и хардкорной экстренной зарядкой смартфона для подлинных «выживальщиков».



+1 0
0
-1 0
Машины    
Кожаный салон не всегда хорошо и вот почему.

Кожаный салон не всегда хорошо и вот почему.

Кожаный салон в автомобиле – это невероятно стильно, круто и, конечно, дорого. Казалось бы, есть ли хоть одна причина на всем белом свете, чтобы отказаться (при возможности) от приобретения авто с именно таким салоном. На самом деле причин таких более, чем достаточно. Начнем с 6 наиболее веских, каждая из которых уже по отдельности заставит серьезно задуматься над рациональностью кожаного салона.




По дням:

  Июль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31