Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Галька на сетке в интерьере

Галька на сетке в интерьере

Отдельно хочется сказать о возможности разнообразных решений по дизайну. Мозаики из лавы, разбудит в Вас скрытые инстинкты, без намеков скажет о лидерских качествах хозяина «пещеры». В то же время, уход за этим материалом прост и удобен. Жир, копоть, прочие загрязнения не прилипают и прекрасно смываются стандартными средствами. Мозаика сочетает в себе современные экологические требования и природную естественность прошедших тысячелетий.

Галька на сетке в интерьере

Галька на сетке в интерьере



Галька на сетке в интерьере

Галька на сетке в интерьере



В отличие от плитки, мозаика из натурального камня может использоваться для воплощения большого числа дизайнерских решений. Таким материалом можно облицовывать изогнутые поверхности, колонны. Любая строительная поверхность, покрытая нашей натуральной мозаикой, приобретает вид надежного каменного предмета. Проектировщики и заказчики смогут при относительно невысоких затратах времени и денег реализовать проекты в стиле Лакшери. С нашим материалом приятно работать как мастерам по укладке, так и дизайнерам интерьера. Но главное, с ним приятно жить!








Разновидности мозаики из гальки:
Мозаика из гальки имеет множество расцветок и форм, которые придутся по вкусу самым требовательным к своим дизайнерским идеям обывателям.


Обратите внимание:







20517
20.04.2009 11:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tRikSa 23.04.2009 10:20    
    Видела на одной из выставок КРЕСЛА обложенные чёрной и шоколадной галькой. Выглядело шикарно!
  • kolokol4ik 24.04.2009 09:04    
    Великолепно. Это такой полёт фантазии! Можно ведь самим выложить рисунок на свой вкус. Строения в такой технике украсят как дачный участок, так и городские квартиры. Возьму на заметку.
  • Lukyanenko 30.05.2009 19:14    
    Очень красиво, стильно, без излишества.
    А где производят?




Смотрите ещё