Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+4
-1 4

Номер в стиле «Batman» в отеле Eden Motel

Номер в стиле «Batman» в отеле Eden Motel

Отель Eden Motel, расположенный в городе Гаосюн (Тайвань) предоставляет посетителям множество тематических номеров, один из которых призван погрузить гостя в знаковую атмосферу брутального жилища Бэтмена.

Номер в стиле «Batman» в отеле Eden Motel

Номер в стиле «Batman» в отеле Eden Motel

Гигантские зеркала, стилизованная двуспальная кровать, «цементные» стены, железные полы, элементы урбанистической эстетики, узнаваемая символика и даже маленький припаркованный Бэтмобиль погружают обитателя номера в знакомую с детства атмосферу комиксов, анимаций и художественных фильмов о культовом персонаже, живущем в Готэм-сити.

Номер в стиле «Batman» в отеле Eden Motel

Номер в стиле «Batman» в отеле Eden Motel

Разумеется, забавная раритетная машинка греет душу своего владельца в качестве памятного сувенира, в то время, как где-нибудь на улице припаркована его более современная интерпретация - Бэтмобиль нового поколения, в котором есть антуражная турбина, спутниковая навигация, мощный бортовой компьютер с выходом в Интернет, DVD-плеер, плазменный телевизор, реверсные видеокамеры, возможность голосового управления, и даже пулемет, встроенный в корпус.

Номер в стиле «Batman» в отеле Eden Motel

Номер в стиле «Batman» в отеле Eden Motel

Стоимость аренды «логова» супергероя составляет 50$ за 3 часа. Среди 46-ти тематических номеров отель предоставляет и другие экстравагантные предложения. Особой популярностью пользуется комната японских комиксов, а для любителей острых ощущений здесь имеются эротические номера и даже отдельная благоустроенная «тюремная камера».

Более подробную информацию об уникальном отеле можно получить, посетив его персональный сайт: http://www.eden-motel.com.tw/shinguo/index.phtml


Обратите внимание:







13279
15.03.2011 12:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • irinitsa 15.03.2011 12:42    
    )))
  • elka7a 15.03.2011 15:50    
    Красота!!! Номер для шикарного " Бэтмена" явно мальчуковый. Я бы выбрала комнату " Женщины-кошки".А вообще, глаза разбежались, вариантов уйма.)))
  • QLIQ 15.03.2011 18:33    
    Даа... Красиво жить не запретишь. А почему и нет? У нас столько культовых произведений. Я, думаю, домики хоббитов пользовались бы устойчивым спросом.
  • FelixFox 15.03.2011 18:36    
    Вообще супер! Я бы с радостью остановилась в таком номере на пару дней! Еще бы пару приключений, как у Бэтмена!
  • Anit 15.03.2011 22:21    
    Оригинально. Стиль нравится. Использована моя любимая цветокая гамма. Цена не высокая. Обязательно зайду на сайт, чтобы остальные номера посмотреть.
  • Nadina 15.03.2011 22:59    
    Буду в Тайвани,знаю теперь в каком отеле остановиться:))Это просто мечта!Так и вижу себя лежащей в этой раскошной ванне с пеной.Интересно кстати еще посмотреть на эротические номера:))
  • dimonnomid 17.03.2011 07:56    
    Судя по всему автор номера для Бэтмена не видел ни одного комикса, мульта или фильма о Бэтмене...

    Дрянной интерьер.
  • olga_neklesa 17.03.2011 11:39    
    Ну может это какой-то еще неизвестный нам Бэтмен?




Смотрите ещё