Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Красная помада может подчеркнуть образ, а может испортить одежду

Красная помада может подчеркнуть образ, а может испортить одежду

Помада - мастхэв в косметичке любой женщины. Она делает губы яркими, привлекательными и увлажненными. Однако при неаккуратном использовании от помады может быть масса проблем. Например, испачканная одежда, своя или чужая, и предметы интерьера. Как быть, если случайно оставили пятно? Мы подскажем эффективные способы по его удалению.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Заточить даже серьезно затупившееся сверло не так уж сложно. Особенно, если в доме есть подходящий для этого инструмент – шлифовальный диск. Однако, как быть со сломанным сверлом? Многие граждане просто выбрасывают такие сверла за ненадобностью, даже не догадываясь о том, что приложив немного усилий инструменту в большинстве случаев можно подарить вторую жизнь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Селедка – вкуснейший дар моря. Однако есть у нее одна серьезная проблема. Как и любая другая рыба, сельдь содержит огромное количество костей, которые мешают употреблять ее в пищу. Каждая хозяйка заинтересована в том, чтобы изготовить филе не содержащее костей в принципе. Может показаться, что процесс разделки рыбы сложен и долог. Однако на самом деле существу по крайней мере один действенный способ, который позволит избежать ненужных проблем.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Замечали ли вы две выпуклые черточки на клавишах компьютерной клавиатуры, на которых расположены кирилличные буквы А и О? А доводилось ли вам использовать по назначению петельку на задниках милитари-ботинок? Материал расскажет о вещицах, которые мы видим очень часто, но которые при этом продолжают оставаться для нас terra incognita.




По дням:

  Август 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31